Сурков Михаил

А вот и забавное видео с щенком и галчонком, они играют как дети:

Ответы
Ру
Руслан

А в чем вопрос?

Сурков Михаил

вопросов нет к передастам. ? (пожалуйста не сочтите за оскорбление)

Ру
Руслан

я не смотрел видео, просто многие любят ставить ссылки, цитаты вместо вопросов.

Сурков Михаил

к передастам вопросов нет никаких. )

Василия Миронова

Рада за них.

Сурков Михаил

а мне за Вас не очень радостно. )ъ

So
Sonnenhaft

пох

Сурков Михаил

урод моральный Вы и иже с Вами. )

So
Sonnenhaft

действительно. на какой основе ваши оскорбления?

Сурков Михаил

Вас мои основы, вряд ли когда коснуться. )

So
Sonnenhaft

да я заметила. они видимо никого не касаются. ибо их нет. прощайте.

Сурков Михаил

и Вам не хворать в пустоте. )

Слава Фролова

ок

Сурков Михаил

в смысле, не надо от меня откусывать куски, и так во все стороны всяк растащить пытается. )