Ирина Астраханская

Что делать бедным студентам, если итоговое он-лайн тестирование придумал псих и пройти его просто невозможно?(((

Ответы
Жанибек Юсупбеков

ЭТО В ДВУХ СЛОВАХ НЕ ОБЪЯСНИТЬ, ОБРАЗОВАНИЕ ИДЕТ К СВОЕМУ КОНЦУ, КОМУ ТО ВЫГОДНО ПРОГРАММИРОВАТЬ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ НА СВОЙ ЛАД

Надюша Латыш

Возможно пройти) Я в прошлом году проходила xD
Может просто не время ещё) Чуть поближе к ЗНО (ЕГЭ) появится)

Наталия Момот

на все тесты есть ответы-постарайся заранее о себе любимой побеспокоиться.Это как сдача на права в ГАИ.

Рустам Зайнетдинов

А если вы на это купились, То Вы кто??)) Студент!! А студент всегда и на все найдет ответ!!!)))

Юлия Максимова

Закрой глаза и тоносись к этому проще. Всеравно твое мимо тебя никогда не пройдет

Лиза Васильева (Нам)

Пишите президенту об этой проблеме, чем больше напишут, тем скорее разберется.

Ол
Ольга

припоминаю такое на зачетах.уговаривать пройти в устной форме,наверное.

*m
*makc*

мне эт знакомо... только пытаться еще... может повезет.((((((((((((((((((((((((((

Ирина Астраханская

Всё уже хорошо))прошла)помогли добрые люди.

*m
*makc*

поздравляю

*m
*makc*

поздравляю

Ирина Астраханская

Спасибо))

Черное Солнце

А когда еще и инет отрубается почти в конце решения.. ммм...

Ольга Лунь

подогнать ответы или обратиться в деканат с арнументами

Стелла Спирянова

Студентам надо сплотиться и восстать против психа))

Ирина Астраханская

Спасибо!))))))))

Андрей Яковлев

УЧИТЬСЯ, КАК ЗАВЕЩАЛ ( НУ И ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ)

Надежда Романюк

да проходят люди или они тоже психи?

Ирина Астраханская

мы все психи)

Надежда Романюк

ну нет, вы не правы

Ирина Астраханская

ну не знаю не знаю)

Zhazira Satti

и после этого он тоже стал психом 😄

Ви
Витос

не кисни всё нормуль))))) прорвёшся

Ирина Астраханская

Спасибо))

Юлианна Левицкая

Придется стать таким же психом:)))

Мифутка

игнорировать а прощать надо всех

Д)
Диана )

НАСРАТЬ НА НЕГО И ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ

Виктор Иванов

поверь в себя и все получится

Ирина Астраханская

Спасибо)

Пётр Коток

отправить его в психиатричку