Гр
Графиня

Есть ли у вас свой Эдем-место, где вы отдыхаете душой?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

был Эдем... то есть место осталось, это у меня пропал интерес... домик и участок маленький в горах, недалеко от моря и пляжа, жена называла это место "любимая дача"... там от начала до конца есть большая доля моего труда... но, сделанные операции и разные болячки, не дают энтузиазма... уже не суечусь перед зимой, чтобы утеплить трубы от промерзания и не тороплюсь после зимы, чтобы расконсервировать, осмотреть, есть ли поломки... все заботы взяли на себя дочь с зятем... а приезжать гостем туда, где был хозяином, мне не нравится... дома комфортней...

Гр
Графиня

И у нас так.

Семён

Был, нет уже, ищу новый, а кто ищет, тот всегда найдёт, на всё нужно время, а его всё меньше и меньше ... такова жизнь ...

Василий Вантух

Харьков спасается от «спасителя» Путина. Эвакуация на железнодорожном вокзале🖼

Гр
Графиня

Так им и надо.

Сергей Суслов

Есть но в России( не Австралия. Ясен хуй). Оттуда и шалю. НО( vpn курю). " Возвращение в Эдем"

Алекс Венцель

Душой я отдыхаю только на ходу когда прошлое уже позади, а будущее ещё не наступило...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Везде, где нет телевизора. Сегодня пришлось взглянуть слегка - потом долго тошнило.

Александр

Конечно есть. Мобильный, компактный, всегда под рукой. Короче, где я - там и Эдем.

Гр
Графиня

Человек, несущий рай только себе?

Александр

Уточню - в себе.

Константин

Куда возвращаюсь - нет, наверное. Мысленно - да тоже не совсем Эдем.

Игорь Погребняк

🖼

Гр
Графиня

Шикарно.

Тунгук *

Да конечно же есть в Таиланд остров Пхукет

Дмитрий

У меня три Пути .- Первая Творческая 🤫🤗😇

Fedor Shkenev

,А где можно поставить палатку на берегу

Сергей Кузьмин

мне любое место Эдем,где мысли в покое

Игорь Чекмарев

Диван с телевизором и котом рядом.

Евгений Шевченко

балкон с белочкой

Гр
Графиня

А если укусит?

Евгений Шевченко

Тася - она же моя девочка🙂 Ты что, Вероника .. она нежно лапками держит, чтобы я ладошку с семечками не утащил случайно)) и все)) хотя драться может. когда голодная, но не кусается)))

Гр
Графиня

Прикольно.

Евгений Шевченко

а если я сплю - то по хате скакать с утра - ваще не вопрос)))

Гр
Графиня

Для неё это иной мир.

Евгений Шевченко

Быстро освоенный мир))) Коту с кошкой было строго настрого запрещено гонять белочку))) Они лежат вдвоем в кресле и смотрят, как она шастает)))) Видно, что хвостики дергаются)))) Самый прикол в другом.. допустим меня не было дома. вернулся.. сразу вижу на ковре на полу пух и кошачий беличий валяется везде)))) Эти поросята.. лежат как ни в чем не бывало на диване кошки.. Белка на кресле тоже как только что зашла со своей рощи)))))

Григорий Шапиро

Конечно!Диван в гараже.Летом!👍🤣

Константин Саратовцев

На фиг! Припрется Некто и выгонит.

Юрий Хор. (Молодой)

У меня есть Эдем, в котором я живу.

Зд
Здравствуйте

да,это магазины в последнее время

Андрей Акбаров

Да, вот как раз сижу в этом месте

Гр
Графиня

Что за место такое?

Андрей Акбаров

дача