Марина

Ссора в соц сети: - Ни одной твоей букве не верю! .. Не повышай на меня шрифт!... И не тыкай в меня восклицательными знаками!)))) - кажется что скоро именно так будем выяснять отношения?!...

Ответы
А.
Андрей ...

У меня двоюродный брат есть. У него два сына. Когда у кого нибудь из них день рождения брат стоит в дверях с коробкой. Собирает сотовые телефоны. Спрашиваю за чем? Говорит: Когда чай попьют садятся спиной друг к другу и переписываются. Вот это реальность.

Марина

Это жесть!

А.
Андрей ...

Это не жесть это быт наших детей.

Марина

Это обделенность и лечение детей живого общения.

James Bond

А зачем ссориться это плохо! Прочь плохое, всем добра! А тем кто не понимает и хочет ругаться! Лучше просто обойти! Всем мира, добра и понимания!)))🌻

Марина

Да я не за ругань!... Я тоже миро люблю!... Просто реальности в жизни становится мало.

James Bond

А разве мы не реальные?

Марина

Реальные конечно... Но многие живут виртуально.

James Bond

А мне просто интересно пообщаться с людьми с других городов и стран! Узнать их мнение! Вот и общаюсь!

Марина

Я этому тоже рада! Где б ещё встретить так много людей и запросто поболтать!))

James Bond

👍

Света Филичева

Хорошо если так, это очень культурно.