Маскаев Виктор

Дамы, какой мужчина лучше: рафинированный пай-мальчик или рубаха-парень раздолбай?

Ответы
Алевтина Захарченко

Почему-то, в юности всегда девчёнкам нравятся не напыженные мальчики, а именно раздолбаи, с ними как-то всё легко и просто, не надо подбирать какие-то красивые слова, а можно быть такой какая ты есть...

Lo
Love

Странные и непонятные определения . Лучше , когда он уже сформировавшаяся личность , у которой есть определенные планы на жизнь , схожие с моими.

Людмила

...не зря на Вашей страничке в разделе "семейное положение"- ЗАПУТАЛСЯ...В вашем возрасте как-то странновато ходить по кругу...

Елена О/

ни мальчик..ни парень.... а настоящий мужчина,адекватный и способный отвечать за свои слова и поступки.

Маскаев Виктор

лучш прынц на белом коне

Елена О/

я о мужчинах настоящих а не о принцах..принцы пусть скачут на конях по своим сказкам...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лучше зрелый и самостоятельный мужчина, пусть не богатый, но с работой и регулярной зарплатой 😁

Маскаев Виктор

Так мужчина нуж, или работа и зарплата?

Галинка

Нужен ХОЗЯИН в доме, добытчик...все как в каменном веке. Тогда жизнь хороша и жить хорошо.

Маскаев Виктор

и каменный топор

Лиса Патрикеевна

из перечисленных никого не надо!Я люблю деловых,у них времени нет на всякую ерунду!

Галина Лузина

Добрый и ответственный, который сможет женщине подарить ощущение защищённости!

Тетя Фрося

который умеет играть в ладушки Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Венера Бекешева

Из раздолбая еще можно что-то вылепить а из другого уже не сделаешь ничего.

Хикмат Негматов

Пай-мальчик работает пальчиком, а раздолбай долбит. Кому как нравится...)))

Анна Осокина

Всегда лучше золотая середина. Но во всяком случае не раздолбай уж точно.

Наталья Авдохина

любят и тех и других.На самом деле выбирает женщина.🙂 🌊

Просто Я

Лучше, свой проверенный,любящий надежный, преданный и родной

Виолетта-Лиззи* *

я сама по себе, кого захочу - того и возьму. (Если захочу, .....)

Маскаев Виктор

Бери!

Виолетта-Лиззи* *

и что с тобой делать?

Маскаев Виктор

рафинировать и раздалбывать

Виолетта-Лиззи* *

подумаю...... опять же зарплату тебе платить...... тут своих полно

Маскаев Виктор

гусары с женщин денег не берут

Виолетта-Лиззи* *

😲 даже так?

Куколка.

все хорошо в меру. и от того и от другого надо взять лучшее.

Феникс

для кого-как..для меня-так уж лучше пусть будет раздолбай.

Антонина Стебекова

а если взять миксер или блендер..вот будет то , что надо !!

Маскаев Виктор

мясорубку!

Антонина Стебекова

нет...так категорично - нельзя.

Гульнара Латыпова

Не хочу выбирать из 2 вариантов,дополните пожалуйста ...)

Маскаев Виктор

Вам, лично: царь Бурунди

Гульнара Латыпова

И чем он примечателен?

Маскаев Виктор

ЦАРЬ!

Гульнара Латыпова

Ммм ,в материальности обвинять не будете?!)

Владимир Ефимов

Каждой твари по паре - так, кажется в Библии записано...