Одна Такая

Когда не знаете, за что взяться, беритесь за ум.

Ответы
Карина Камардина

Ответь те на вопрос По МДК взаимодействие органов пенсионного фонда РФ с органами исполнительной власти. ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОЙ СЛУЖБОЙ. ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЙЧЕСТВА, ОРГАНАМИ СОЦ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ БАНКАМИ ПРОФСОЮЗАМИ И ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНАМТ

Vital Polipterus

это с точки зрения империалистической диалектики надо прикинуть

Ирэн Бочкарева

когда не знаете за что взяться ......возьмите ЕГО.увидите сколько сразу умных идей придёт в голову ..без шуток ..послушайте старую женщину

Николай Ковальский

спасибо, за совет. только не слушаю этих глупых, в разной степени советов, особенно когда меня не спросив дают помогайки

Maxim Odin

Уныло и слишком абстрактно... Люди бы и рады взяться, но слабы методологически. Не могут ответить на вопрос: "КАК?"

Maxim Odin

Лузер твой дед, чм о недоразвитое...

Бр
Браты-Демократы

Однажды лебедь, рак и щука...задумали сыграть квартет: поставили мартышку раком,...ебут-ебут, а толку нет!

Алёна Терёхина

да я вроде совета и не спрашивала)))мне всегда есть чем заяться)и я знаю за что взяться в первую очередь))

Cергей Ермолин

Согласен, если он есть. А если нет, а это так и есть очень часто, за что браться? За голову или...?

Дед Мороз

а если решил взяться за ум и держась за него думаешь, за что хвататься дальше?

Елена Орлова

я из тех людей, кто всегда знает чего хочет, точнее стала такой года как 3 или 4

Red Lynx

хороший совет)но если не знаешь чем заняться,значит ума-то и нет!!!)

Геннадий Суздаль

по вашему по девичьи почему то у мужчин ум всегда в одном месте)))

Николай К | C

Я и так за него держусь крепко и отпускать не собираюсь)

Lu
Ludmilla

верно,только что делать тем процентам 50 у кого его нет?

Ludmila Drile

а некоторые советуют идти спать.утра вечера мудренее

Владимир Омель

Когда не знаю за что взяться, берусь за самое простое

Alevtina Kovalyova

Когда не знаешь за что взятся,лучше взять и поспать!

Iosif Cojocari

Да и советы другим даю😀👌🍻🍻🍻🍻🌹

Iosif Cojocari

Спасибо и вам доброго дня, у нас пора спать🌹🌹🌹🌹🌹👌😇💐

Марина Галдина

ой, спасибо за ценный совет, подумаю и возьмусь 😞

Искандер Нуртдинов

Или за другое причинное место 😝

Viktor Piskov

Хорошо тем,у кого он есть.А мне за что браться?