Владислав Медведев

Товарищ Брежнев Вы большой политик лежите под кремлёвскою стеной,но ради Бога,Вы меня простите,что я за Ваш не выпью упокой!Прав?

Ответы
Игорь Каленюк

Владислав, я жил во времена застоя, т.е. когда он был у руля, и мне нравилось - я занимался спортом и сезон спортивный начинался с сентября и почти до лета. Бардака какой сейчас не было. Когда вечером выхожу на улицу - ни души, все у ящиков сидят, раньше не загонишь домой, мужики за столом в домино забивали под фонарик. Может я старомоден, но часто вспоминаю прошлое! Я не один такой. А за Брежнева ?.....Если при встрече - давай вздрогним, а вот за настоящих политиков - под стволом никто не застсвит выпить!

Владимир Ефимов

Он тоже выполнял Божью волю, хотя и был атеистом (заблуждался). Всё по Его воле и имеет смысл, часто нам не понятный. Помянуть всех, выполнявших Его волю - святое дело!

Галина Григорьевна

когда умер Брежнев,одна знакомая так плакала и говорила- вы ещё не раз вспомните добрым словом эти времена и она права!

Семен Поранданов

Да нет, не правы- каждый народ достоин тех руководителей, каков он сам,поэтому за свое здоровье-рюмочку можно ....

Татьяна Федорова

что было ,то было...таков путь России ...нам повезло с детством ,но сокрушаться не стоит...мы родились именно тут...

Жаныбек Токтомуратов

Не знаю прав ли нет потому что я просто слышал о нем а на самом деле каким он был даже понятие не имею

Неонила Скаковская

Как Вы сами считаете?? А вообще..можно и поднять бокал и за свое, здоровье..

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Владик,ты снова за своё..)))))))))))))))шо ты фсё прощения то просишь??)))))))))))))))))

Андрей Клочков

Вообще то, ... Эти строки,- Галич, ... про Сталина написал ... И Очень давно ...

Максим Сергеевич

вообще-то,песенка про Сталина была изначально. и песенка так себе.

Антон Иванченко

В той истории, что нам преподносят много лжи... Сложно ответить...

Марина Янова

прав, но примерно на 80 %. Что-то хорошее было и во времена застоя

"бендерівський Фошист"

а он привиденчиком потом будет приходить...обида она такая

Тамара Порубова

не прав, о мертвых или хорошо или ничего не говорят

Алиса Ghost

Наверно)) за политиков я обычно вообще не пью)))

Ксения Храмцова

100% прав ,все красные вожди мерзавцы и негодяи

OK
Oleg K

Ну тогда и я для Вас не спою! (Вера Брежнева)

Ksana Semika

тут чисто по своему восприятию ситуации...

Миша Чернов

в смысле? почему не выпить за его упокой?

Ксения Лепанова

нет...о мёртвых - или хорошо, или никак...