Н*
Наталья *********

как провести интересно время находясь на больничной койке?

Ответы · страница 2
Павел Ступак

Заняться глубоко мысленными анализами прошедшего и переосмыслением будующего

Ольга Андреева

для меня лично.... спать спать и спать... с пользой для организма и сны, как кино)))

Анатолий Романов

Смотря с какими переломами, а вот если крышу с несло то на койке сплошной кайф

Жазира Алдажарова

Пить лекарство спрашивать какие лекарство дают шутка выздоравливает удачи .

Фаина Власова

Больше общения по палати и за пределами,время пролетит быстро и не скучно

Павел Исаков

выгнать всех врачей что бы не мешали и веселиться с соседями по палате

Асламбек Шапиаев

смотря в чём интирес,главное не падать духом,дай Бог тебя здаровья.

Наталия Сердюкова

пригласить друга- в образе ДЕДА МОРОЗА С МЕШКОМ ПОДАРКОВ ДЛЯ)))))))))

Аннна Мелконян

я бы взяла с собой что-то повышывать,повязать или почитать. И т.д.)

Wladimir Gartung

Девочкам не знаю,но для мальчиков тааам стока мед.сестричек......!

Александр Копытов

Позвать друзей, устроить дискотеку, условие:танцевать лежа!)))

Александр Копытов

Что так? Совсем туго?... Тогда ни в коем случае не унывать! и вооружиться компьютером и интернетом, и через скайп встретить новый год с друзьями, близкими

Александр Копытов

вот как?При чем же тогда больничная койка?

Н*
Наталья *********

так я это писала месяц назад)))

Александр Копытов

ой...я первый раз на сайт зашел...простите...

Елена Рачихина

я занималась рукоделием: вязала крючком ажурные салфетки...

Фарида Закирова

одна моя подруга научилась писать картины маслом.не знаю

Настасья Зотова

посмотреть фильм в ноутбуке или найти ухажора в больнице

Влад Цепеш

берешь ноут, заходишь в интернет и все проблемы решены)))

Рома Моногаров

Заплати медсестре и проведи мужа на ночь к себе в палату

Арина Арина

пойти к мед. сестрам в ординаторскую, и попросить спирта

Галина Елисеева

можно красфорды поразгадывать выздоравливайте скорее

Вячеслав Лаптев

Можно книги читать, разговаривать с соседями по палате

Ольга Казакова

Если нет проблем с глазами то почитать хорошую книжецу