Саня

Как можно согреться в холода?

Ответы
Спика Колос

Как мне хорошо, когда ты рядом,
Даже зимний холод нипочём.
Звёздный блеск зашел к нам ночью на дом,
Свет теперь мы просто не зажжём.

К нам луна сквозь стёкла заглянула –
Звёздочки искала тут и там.
Нас, заметив, скромно ускользнула,
Счастью не мешая и мечтам.

Милый мой глядит с любовью нежной,
Светлою назвал меня судьбой.
Я, прильнув котёнком безмятежно,
С радостью шепчу: "навек с тобой".

Трепетно стоим мы у окошка,
Смотрим вдаль безбрежную в ночи.
Дремлет в тишине уютно кошка,
Небо, дай нам счастье… обручи!..

©️ Галина Червова

Лилия Крупицкая

Как угодно: закутаться в теплый плед, прпустить рюмашку горячительного, устроить "обнимашки" с милой сердцу женщиной.. и пр. т.п. ))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Сесть в ванну, выпить горячительного, заняться спортом... Или любовью))...масса возможностей согреться и все - приятные...))

Александр Соколов

Нет плохой погоды,есть плохая экипировка. В крайнем случае костёр выручает неплохо.

Ви
Виктория

чай. теплый плед и качественное отопление.заведите пушистого кота теплые носочки

Феропонт

или грелку во весь рост....

Июнька

Можно пнуть амбала..спринтерский бег обеспечен.очень согревающая процедура

Бекзод Абруев

Лучше собаку ... ротвейлера

Саня

Ехал я как то на велике (кросс) мимо автобазы... на охране был ротвейлер....японский бог.... водитель машины, которую я обогнал, мягко говоря офигел)))))

Светлана Терефе

Чай с имбирем..или с молоком, можно гвоздику с лимоном в чай добавлять..

Алёна Андраханова

Оооо способов много а какой интересует 😆😅серьезный али как

Valerija Vaidya

doma pod tioplenkim adejalom s ciashockoi goriaciego ciaja, kofe, shokolada Ili cto tam vam po dushe I muzikoi liubimoi 🙂

Саня

Почти) и еще можно ко всему перечисленному девушку любимую и желанную)

Valerija Vaidya

nu esli ana u vas est zdorovo

Алеся Целуйко

приятными мыслями, горячим чаем, пушистым пледом, любимой книгой.

Sa
Samson

Чай с друзьями или с любимой ... Вам в такой ситуации помогает))?

Лариска Ириска

Отростить бороду)))борода,согревает в холода борода(песня)

Майя )))))))))

Сибиряк - не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается

Лия Литвинова

Некоторые бразильские племена вставляют в попу перец....

Елена Шишкова

думаю каждый по своему подумал, я вот про печь подумала!

† † † Мари † † †

выпить 50 грамм водки или коньяка,а потом горячий чай

Olya

Грелочкой....ну или в горячие объятия нырнуть......)))))

Анна Ульянова

На Украине - скакать и жечь покрышки. Это традиция.

Наталья Кабакова

Ну смотря где и смотря что или кто у вас под рукой

Наталья Кабакова

Значит есть чего стесняться?

Саня

Нет. По любому дети читают

Саня

А ты предлагаешь какие варианты?

Саня

Есть еще один варик. Если рядом человек противоположного пола....)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

залезьте в холодильник там плюсовая температура