Ma
Maverick

бухать в "одно лицо" это-диагноз ,или состояние души?

Ответы
Tatiana ******

Интересное выражение..можно сказать контрастное...вы меня заинтересовали.....Теперь на вопрос...если часто ..диагноз...иногда - состояние души...:)

Tatiana ******

Главное не возвращатья к месту боли обьекту..к ПРЕЖНИМ мыслям

Ma
Maverick

вот с этим посложнее))не отпускает никак))

Tatiana ******

Знаете как в старину.."дурь вышибали"..попросту говоря депрессию лечили...занятостью! Если есть дело-некогда страдать! Значит некогда думать о боли....

Ma
Maverick

в точку)))))работаю почти сутками,с небольшими перерывами на сон))))ан нет,иногда таки пробивает все одно)

Tatiana ******

Иногда..всех пробивает..так что не одиноки...:)

ni
nikolay_ilin

Тут очень тонкая степень градации. Вот, ещё секунду назад, это было состояние души и вот... Это уже диагноз... (((

Ma
Maverick

главное вовремя остановиться)))

Алексей Геннадьевич

не знаю,смотря какие обстоятельства,у не которых это состояние души.)

Елена Сергеева

вопрос конечно любопытный, - боюсь душа такого диагноза непотянет. 😄

Кофе С Корицей И Ванилью

это служение дьяволу! Ведь спиртной напиток-это жидкость Дьявола!

Ma
Maverick

да ладно))))это Вам так попы говорят))))послать их подальше)))

Кофе С Корицей И Ванилью

да нет это моя прабабушка называла алкашей-служителями Дьявола!

Ma
Maverick

ну так и ей голову заморочили-больше 10-ти веков мозги промывают))

Татьяна Швабауэр

Выпивка как секс - можно в одиночку, вдвоем - лучше, групповая ....

Айгуль Кашапова

если ты не пьяница то состояние души .но лучше этого не делать

Екатерина Ладанова

Похоже, что дианоз, если "бухать". Состояние души, если выпил.

Со
Соня

это грязь на душе-которую необходимо немедленно смыть)

Вера Марс

а черт его знает...как ни крути бухать бросать нужно...

Светлана

Не знаю... А у дарение в слове "бухать" на каком слоге?

Р.
Регина ...

часто это состояние души перерастает в диагноз...

Ир
Ирина

для тебя-состояние души,хотя могу и ошибиться)))

Зинаида Матузова

для пьющего диагноз...для не пьющего -состояние

Yuri Kozhevatov

Сейчас как раз бухаю чай с СУПЕРСКИМ медом!

Валентина Верейкина

это хронический алкоголизм, и ни как иначе

Надежда Сумина

это жизнь. Возможны любые варианты

Ни
Нина

Плохое ,в полном смысле, это слово.

Владимир Артамонов

Да я думаю состояние именно души!!!

Iwan Fuhr

eto printsipialnie slowa, chto b chelowek vsegda delilsja!