_G
_Guka_

сколько иголок елке

Ответы
Флюр Миргазтдинов

Считать не пытался,но очень много..............Да еще начиная от ростка и много летнего роста елки.Долго придется считать?

Улугбек Парпибаев

На каждой ёлке – не более 600 000 иголок

Оля Предыбайло

Сколько воткнешь, столько и будет.

Оленька М

столько, сколько ёлок в лесу

Андрей Снитко

сбился на 10357832 иголках)

Андрей Снитко

у меня уже не хватит терпения

Антон Королев

Нисколько!У неё листья!

Антон Королев

Из всех хвойных только у ёлки листья!Хоть они и похожи на иголки!Это достоверный факт!

Юрий Бобаренко

посчитай потом скажешь

Алексей Михайлов

чуть больше чем пихте!

Валера Тырышкин

Столько-же на ёжике

Кинг Конг

у елки спросите...

Игорь Непутин

А сколько нужно?

Сан Саныч

надо посчитать

Rasim Yusifov

до ооооооооо

Ахмедияр Султанов

ху, понять

Дмитрий Чернега

Ни одной.

Дмитрий Чернега

А вот без иголки инитки в шею это что?

Дмитрий Чернега

Подставляй свою шею. Вот тибе и хаха.

_G
_Guka_

не понятно как то.... ну лан, проехали

Princess In Love <3

Мноого)))

Паша Саламонов

много

_G
_Guka_

ладно уж... у кого какие мысли... банальные и скучные... даже общаться становиться не интересно

_G
_Guka_

время та как нибудь убить та надо в рабочее время

Анна Кириллова

а вот время не советую убивать,не успеешь оглянуться как правнуки будут бегать............)))))))))

_G
_Guka_

да уж... точно))) время быстро летит... но в рабочей обстановке нечем занять себя и по этому скучно)))

Анна Кириллова

это раньше на работе РАБОТАЛИ,а сейчас только время убивают)))

Ольга Бычкова

много

Иван Ситников

американский военный вертолёт с зовущим человеком это я наркоман на поле иду с отцом в детском возрасте при эвакуации посёлка при окончании холодной войны меня разбудили подымающиеся с земли вертолёты тогда проехал автобус с детьми и там стоял уже взлетающий американский вертолёт с зовущим меня в вертолёт американец к американцам

Александр Новотный

много

Любовь Спаскова

МНОГО