Камилов Камил Хамзаевич

Есть современные российские писательницы, наверное вы их книги читаете. А хотите так я вас развлеку - вы вспоминаете писательницу и я в течении 2 минут 37 секунд показываю в одном фото обложки всех книг этой писательницы 🙏 Может одну из её книг и подарю! Ну что попробуем? 🍏🌹🍏

Ответы
Jane Consuelo

Жорж Санд, Джейн Остин, Шарлотта Бронте, Агата Кристи (она же под псевдонимом Мэри Уэстмакотт, её "Роза и тис", "Хлеб великанов" - потрясающи)

Камилов Камил Хамзаевич

сейчас в фото виде оформлю обложки всех её книг ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

По Агата Кристе 469 книг (не считая её книг на английском и с параллельными текстами) 🖼

Jane Consuelo

"Случай скучающего солдата")

Камилов Камил Хамзаевич

салем Жане на агенте получите эту книгу

Jane Consuelo

Спасибо☺️

-+!+- 威靈

Жюльетта Бенцони

Камилов Камил Хамзаевич

нет такой писательницы

-+!+- 威靈

есть, но французская)) почитайте

Камилов Камил Хамзаевич

ну значит на русский она не переведена

-+!+- 威靈

переведена