Горец

А что там за история вышла с инвалидкой-колясочницей, которую охрана поколотила на прошедшем чемпионате мира по дзюдо?

Ответы
Юлия Медведева

Не поколотили, а в полицию отвезли, подержали 4 часа и отпустили. К Путину ломанулась, с бумагами какими - то.

Горец

Ломанулась? В случае с колясочницей слово неподходящее...

Юлия Медведева

Хорошо. Она неожиданно и без предварительной договоренности начала приближаться к президенту, протягивая подозрительный пакет. Позже, когда ее арестовали, оказалось, что в пакете документы и девушка совершенно безопасна. Так рисковать жизнью, как минимум, неосмотрительно. Я читала, что когда Путин на публике, с крыш его охраняют еще и снайперы.

Горец

Это и читать не надо... и так понятно... Только в данном случае получается, что хранят его от мучеников... А это уже низость.

Юлия Медведева

Да, хранят его на славу. Причем, в какой - то газете я читала, что Ангела Меркель спокойно ходит сама в соседний супермаркет за продуктами. Без охраны и снайперов. А наш боится нос высунуть из - за амбалов

Лариса Москвитина

Ни чего об этом не слышала.

Таша Т

к себе на коленки посадит и увезёт

Таша Т

к себе на коленки посадит и увезёт

Таша Т

))))

Таша Т

))))

Ко
Коляновна

У нас то????

Ко
Коляновна

В кавычках?

Горец

На предстоящих выборах у Вас будет возможность выразить благодарность или закавычить руководство...

Ко
Коляновна

Ой...там есть конкретные неадекваты...)))))))

Горец

Ну что же поделаешь? Они ведь не сразу такими стали. Их такими сделали.

Ко
Коляновна

Я уже много лет вообще не ходила туда. ..убрали "против всех"...и что,все так же и остается. ..)))))))

Nina Begys

Не в курсе

Горец

Победили её говорят... чисто!

Erik Kengitaev

Незнаю

Горец

говорят победили убогую... иппоном.

Горец

говорят победили убогую... иппоном.

Александра Розова

нз

Горец

Так говорят победили её!