Мишель

Вы читали книгу Милана Кундера "Невыносимая легкость бытия"?

Ответы
Антон Андреев

Нет, неприходилось)

Мишель

🙂

Кот Чеширский

Нет, стоит?

Мишель

Чудесная книга

Кот Чеширский

А о чем она вкратце?

Мишель

«Невыносимая легкость бытия» — известный роман Кундеры Милана. Им зачитывается не одно поколение. Эта аудиокнига о любви, непростых отношениях между людьми, и о трагическом периоде в истории. Кроме того, это весьма философская вещь. Кундера говорит о непримиримой двойственности души и тела, о...

Кот Чеширский

Спасибо, обязательно прочту

Мишель

🙂

Ал
Алла

и что там?

Мишель

«Невыносимая легкость бытия» — известный роман Кундеры Милана. Им зачитывается не одно поколение. Эта аудиокнига о любви, непростых отношениях между людьми, и о трагическом периоде в истории. Кроме того, это весьма философская вещь. Кундера говорит о непримиримой двойственности души и тела, о...

Марина

читала, бред полный

Дмитрий Смирнов

нет

Мишель

жаль