Максим Маклаков

​Сегодня Дональд Трамп подписал указ о возобновлении лунной программы, которая была заморожена 45 лет назад. В каком году предрекаете возвращение человечества на Луну? 🚀 🌕

Ответы · страница 11
Дмитрий

НИ В КАКОМ ...ТАМ НАМ ДЕЛАТЬ НЕ ХРЕН

Максим Маклаков

полетят астронавты,которые 20 лет тренировались для этого, а не прохожий с улицы

Дмитрий

НА НАШИХ ДВИЖКАХ ....НЕ РЕАЛЬНО

Максим Маклаков

уже искусственный интеллект у роботов есть, а то какой то двигатель сделать...

Дмитрий

СУПЕР МЕТАЛЛ НАДО ......А ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПРОШИВКА МОЗГА РОБОТУ

Максим Маклаков

придумают как-нибудь, для этого и нужны учёные. какую-нибудь примесь добавят и вуаля

Та
Танюша

просто теперь без контрацепции...

Максим Маклаков

😀 да что ты говоришь

Та
Танюша

сейчас просто идет Стрелец - знак путешествий - они видать по астрологии думают... Ну просто год неблагоприятный...

Максим Маклаков

в этом году они и не собирались, это минимум года 3-5 пройдёт )

Та
Танюша

а что ж вы говорите в ближайшие годы видим

Максим Маклаков

5 лет -это и есть в ближайшие годы)

Ан
Андрей

Об этом думает и Россия, и Китай...

Ан
Андрей

Дело не в том, кто задействует эту программу - частные или государственные проекты и ответственные лица, - а в том, чтобы благополучно взлетели, прилунились, пожили-поработали, оторвались от луны и вернулись на Землю...

Максим Маклаков

ну для этого и тренируются уже два года, испытывают технику

Ан
Андрей

Пусть так, но от случайных и несчастных меловей никто не застрахован.. Помните сказку, про курочку Рябу... Снесла курица яичко. Дед бил-бил - не разбил. Бабка била-била - не разбила. Мышка пробежала (!), хвостиком махнула (!), яичко упало и разбилось (!!!)... Видимо, мышка нашла "критическую точку золотого яичка"?!

Максим Маклаков

ахах ну это уже как повезёт

Ан
Андрей

Будем надеяться, что на этот раз Россия окажется впереди планеты всей, и россияне первыми в этом веке ступят на лунный грунт...

Валерий Кукшин

В этом веке, году в 42 скорее всего

Максим Маклаков

что-то долго

Валерий Кукшин

А там пока "человеку" нечего делать

Максим Маклаков

дел полно

Валерий Кукшин

Вот именно, надо сперва на Земле дела порешать, а потом уж на Луну😉

Марина Шурина (Шевченко)

Лучше бы на земле порядок навели.

Максим Маклаков

они и так наводят, да и для этого другие люди работают

Марина Шурина (Шевченко)

Где порядок Вы увидели? Эта "империя зла" проводит бесконечное стравливание народов. Кровь, нищета, разрушения...вот куда деньги надо вкладывать.

Максим Маклаков

Это похоже на промывание от первого канала. надо мыслить масштабнее

Максим Маклаков

вот-вот

Androider(Андрей)

Чего там ловить? Там уже занято! 🙂

Максим Маклаков

да кем же ахах

Максим Маклаков

разберутся как-нибудь на месте

Светлана Михалина

а что пояс Ван Аллена уже пропал?

Светлана Михалина

с точки зрения радиации- без разницы, ну не буду спорить, но пока такого скафандра нет

Максим Маклаков

кто-то говорит у них ракеты нет, другие-двигателя нет, вот теперь-скафандров нет. будто обязанность американских инженеров это оповещать весь мир о секретных разработках и достижениях (хотя в научных журналах их и освещают). Но они не сидели 50 лет на стуле,а всё это время работали с переменным успехом,а раз начали официально - то был повод для этого

Светлана Михалина

повторюсь-я не могу это обсуждать,простите, форма допуска,Верите,что летали-верьте, это ничего не изменит, Просто у людей,владеющих инфой все эти споры вызывают только улыбку

Максим Маклаков

пусть вызывают, кто-то и каменный век отрицает, и шарообразность Земли и бога, ну и что ж теперь )

Светлана Михалина

да логично-это вопрос веры,но что-то недоказуемо на данный момент, а что-то можно уже опровергнуть

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У него и спроси, пока ты в штатах.

Максим Маклаков

может я и программист,но не в изгнании, и тебя вроде не знаю ахах

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ну и не знай дальше) чао!!

Максим Маклаков

пхаха

Максим Маклаков

не особо расстроюсь)

Лидия Лысенко

Это уже не моя тема.Мое сегодня!!!

Максим Маклаков

ничего не ясно, но ладно

Лидия Лысенко

Мне это не интересно,мне нужно здесь и сейчас!!! Что не ясно?

Владимир Кулаков

"Возвращенье" ли ? Это еще вопрос.

Максим Маклаков

это и будет первым шагом доказано

Владимир Кулаков

Уж слишком много "нестыковок"обнаружено в этом "посещении".

Максим Маклаков

ну так скептики во всём найдутся, кто-то вон даже Землю считает снова плоской, в эпоху, когда она вдоль и поперёк проезжена и снята с любого ракурса из космоса и других планет

Алексей Кожура

там наших нет и нам туда не надо !

Максим Маклаков

и правильно, специалисты сами разберутся

Галина Маховикова

Когда войны на Земле закончатся.

Максим Маклаков

войны тут не причем

Алексей Формазонов

возвращения???? так вот вы откуда?

Максим Маклаков

ха-ха

Константин Дроздов

они запрыгивать будут в космос?

Константин Дроздов

тогда купите путёвку в Непал

Максим Маклаков

а что я там забыл?

Максим Маклаков

только там подкованные лошади есть?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Каждый хочет себя увековечить )

Максим Маклаков

но не каждый может)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Естественно...Трамп может...о нём ведь речь.

Максим Маклаков

это верно

Рая Люба

тут бы на земле порядок навести

Максим Маклаков

успеется

Валерий Янковский

Нам простым Россиянам- ПОХЕРУ!!!

Максим Маклаков

россиянам да, а русские что скажут?

Алла Гордеева

Да не было американцев на луне!

Максим Маклаков

вот когда новая экспедиция высадится с новейшей видеотехникой снова, то докажет всем обратное😉

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Трампа скорей всего и запустят

Надя И

Это трамповский блеф,не более.

Максим Маклаков

Закон уже подписан и вступил в силу, так что нет

Надя И

Ну и что? Вопрос.А Луна то готова к приёму человечества на ней?

Максим Маклаков

Человек там уже был - 45 лет назад 🙃 Луна всегда готова, главное, чтобы ей не было ущерба (хотя там нет атмосферы и ей явно всё равно кто там что делает)

Надя И

Одно дело туда прилететь в скафандре,побыть там,обследовать и улететь.Другое дело там жить.Сами же пишете,что там нет атмосферы.Как там жить человечеству.Есть такая наука антропология.Основы бы не плохо знать,чтобы всякие американские политики шарлатаны не манипулировали сознанием и кошельком человечества.

Максим Маклаков

Пока что в планах построить там станцию, и узнать какого там находиться. Она нужна для полётов на Марс как перевалочный пункт и место, где можно дозаправиться / отдохнуть. Без неё полёты дальше в глубь системы невозможны. А причём тут антропология? На МКС прекрасно живут люди, и это мало чем будет отличаться от Луны