Максим Маклаков

​Сегодня Дональд Трамп подписал указ о возобновлении лунной программы, которая была заморожена 45 лет назад. В каком году предрекаете возвращение человечества на Луну? 🚀 🌕

Ответы · страница 3
Галина Сульженко

Что там делать? Устроить такой же бардак как и на Земле? Может у инопланетян хоть порядок, так мы и туда суёмся

Максим Маклаков

не все бардаки устраивают

Галина Сульженко

Тогда пусть Землю приведут в порядок. Как у Экзюпери

Максим Маклаков

этому мешает 60% неразумных существ на ней ахах

Галина Сульженко

И я об этом. Так может не надо мешать инопланетянам?

Максим Маклаков

американцы сама как-нибудь разберутся на месте

Наталья Степанова

Даже рассуждать нет смысла. Мы там были, есть и будем. Ведь они похоже наши предки, вопреки учениям Ч.Дарвина.

Максим Маклаков

какие ещё предки

Ольга Болдырева

Человечество никогда не было на Луне. Если верить американцам - там побывало несколько человек - не более.

Максим Маклаков

ну это и засчитывается за человечество. Австралию тоже только один открыл - а говорят - что цивилизация открыла

Ол
Ольга

Лунную программу свернули и мы и Американцы по не понятным причинам . Может турнули человеков с луны ?

Максим Маклаков

ну тем не менее летят опять и узнают

Ол
Ольга

Может и нам чего расскажут

Максим Маклаков

может и так

Вячеслав Серкин

Трамп сказал, что американский сапог уже был на Луне. Пришла пора Марса. Значит беспокоиться нечего.))

Максим Маклаков

Там упор был на Луну) Ещё раз высадиться, построить станцию, и тогда уже на Марс, и не только)

Вячеслав Серкин

Марс интересен американцам. Луна уже нет.

Максим Маклаков

им всё интересно, они же не марсианскую программу открывали, но это путь к ней

Вячеслав Серкин

Поглядим. Я сказал свое мнение.

Максим Маклаков

Ну, понятное дело, но когда будет марсианская миссия, то они так и скажут. Без Луны туда не дотянуть

Александр Шин

Человечество ещё не совсем там побывало, чтобы можно было говорить о том, что оно туда возвращается...

Максим Маклаков

это и докажут в первый полёт

Максим Маклаков

в этом первая цель

Barbara

Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд..........🚀 🛰️ 🙂

Максим Маклаков

Не, ну в 21 веке промахиваться уже не солидно было бы

Такен Молдакынов

Так у них же испытанная и законсервированная технология? Это может случиться даже в следующем году!

Такен Молдакынов

Полетят однозначно, хотя бы ради Забавы, ради Понта...

Максим Маклаков

ну а как же,главное факт, потом уже делами займутся

Такен Молдакынов

А вот, дойти бы до делов!....

Максим Маклаков

так первый полёт пробные, съёмки, доказательства предыдущих, антенны, а во второй уже будут на другую сторону перебираться, и закладывать базу

Валерий Дягилев

Если верить Игорю Прокопенко, в передаче "Теория заблуждения", то у американцев давно на луне база.

Максим Маклаков

не слышал про такое. И как давно?

Валерий Дягилев

Да вроде как лет 30

Максим Маклаков

не слабо так. в таком случае понятно почему вернули программу официально

Валерий Дягилев

Читал книгу под издательством "Знание--сила" Статья была про Филадельфийский эксперимент. Пишут, что это было реально правдой.

Максим Маклаков

ну так он же не связан с Луной был ,если и был

Валерий Дягилев

Сия статья почти про машину времени. А это покруче базы на луне.

Максим Маклаков

Так-то да, но если база есть это тоже как-то не слабо

Лариса Белякова

я была бы рада тому, чтобы это бредовое государство пиндостан все вместе переехали жить на Марс...

Максим Маклаков

я с ними жил , чего мне там видеть ахах прост окто-то не умеет чужую культуру принимать

Лариса Белякова

меня такая культура не устраивает....я их в 33 странах видела....не могу сказать о всех....но дебилов тупорылых много...

Максим Маклаков

а чем это отличается от российского быдла с пивком в подъезде и алкашей? такие и убьют за сто рублей не дорого возьмут, и во всех отелях заграничных прославились как воры и дебоширы, так было б с чем сравнивать

Лариса Белякова

я с такими не общаюсь...вот именно благообразные внешне---но распущенные до нельзя...

Максим Маклаков

общаться или нет , а они есть. лучше уж делать вид на людях, чем всегда быть не пойми чем

Sweta Ушакова

ПОЛЕТ МОЮНО СОВЕРШИТЬ КАК ТОЛЬКО ПОСТРОЯТ РАКЕТУ.ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОСТОРАТЬСЯ ТО УЖЕЕ В СЛЕДУЮЩЕМ

Sweta Ушакова

КАКАЯ ПОДГОТОВКА.ПРИЗЕМЛЯТЬСЯ НА УДАЛЕННЫЕ ОБЕКТЫ УМЕЕМ.В КОСМИЧЕСКОЕ ПИОСТРАНСТВО ВЫХОДИТЬ УМЕЕМ.СТАРТОВАТЬ С КОСМИЧЕСКИХ ОБЕКТОВ УМЕЕМ.ДАЖЕ РЕМОНТ В КОСМОСЕ ПРОВОДИМ

Максим Маклаков

но не на других же планетах, там другое излучение и радиация например

Sweta Ушакова

ПРИЗЕМЛЯЛИСЬ И ВЗЛЕТАЛИ И С ДРУГИХ ПЛАНЕТ.С МАРСА НАПРИМЕР.А РАДИАЦИЮ И ГРАВИТАЦИЮ ЛУНЫ АМЕРИКАНЦЫ ЕЩЕ ТОГДА ИЗУЧАЛИ.НУЖНО ПРОСТО ПОДНЯТЬ СТАРЫЕ ЗАПИСИ.ДА И НАУКА ДАЛЕКО ВПЕРЕД УШЛА ЕЩЕ В 70-Е ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ЗАНИМАЛИСЬ У НАС В ЗАКРЫТЫХ НИИ КОГДА НА ЛУНУ И МАРС ЛЕТАТЬ СОБИРАЛИСЬ

Максим Маклаков

кто с него взлетал? там обычные марсоходы без людей, а не ракеты. Вот за 3 года и поднимут

Максим Маклаков

а детали совсем разные. не просто же так китайцы туда отправили лишь луноход, потому что ракета совсем другое дело

Angelya Islamova

Оуу, думаю это будет ох как не скоро... Лет эдак через 100... Когда будет подписан не только указ

Максим Маклаков

пессимизма много,куда раньше

Диана Андронова

там же уже участки продают)))не попадет ли он на Российские санкции на посещение шарика?)))

Максим Маклаков

ну продавать одно, а заборы ставить другое ахах какие санкции, с их то деньгами 🙃

Максим Маклаков

так-то 👐

Диана Андронова

Значит скоро они и там макдаки свои запустят)))

Максим Маклаков

это ещё рано

Максим Маклаков

базу лет через 7 только сделают , и то там не 200 человек будет жить чтобы макдак держать ахах но в будущем мейби

Леонид Музафаров

На мой взгляд большой необходимости в экспедициях на Луну нет. Она практически изучена.

Максим Маклаков

На тёмной стороне даже неизвестно что находится, там нет ни одного спутника и лунохода, а почва и рельеф отличаются на 90% от изученной стороны. Ничего себе смысла нет

Леонид Музафаров

Но есть же карты и глобус Луны.

Максим Маклаков

Это поверхностно всё. кто изучал что внутри -то?

Леонид Музафаров

Если только внутрь скважину проделать.

Максим Маклаков

вот и будут заниматься

Валерий Лютов

Были бы деньги у государства. А так хоть на следующий год. Тем более что техника имеется.

Максим Маклаков

это верно

Людмила

Трусоват видно Трамп, сам развязывает ядерную войну, поэтому и хочет сбежать на Луну. )))

Максим Маклаков

не он, а астронавты .да и войны не будет

Людмила

Очень хочеться в это верить.

Максим Маклаков

конечно ж

Леонид Емельянов

....Человечество на Луну "не пустят", уж слишком "мусорить" любят, и не только мусорить !....

Максим Маклаков

Луна сама космическая мусорка и туда падает всё что летит мимо. Так что смешная шутка

Владимир

подписать можно что угодно -у американцев нет мощных двигателей для ракет и не было

Максим Маклаков

мы не в 1910 году как бы живём

Владимир

не знаю где и с кем живешь -не владеешь информацией

Владимир

не знаешь даже какая главная проблема при полете в дальний космос

Максим Маклаков

их много

Владимир

не знаешь -извини

Максим Маклаков

заявление на пустом месте

:g
:grin:

Луна это враждебная человеку территория как и марс! Если хошь лети туда, я ни ни😱

Максим Маклаков

ахаах а я одеваюсь

Борис Сероусов

Пока рано об этом говорить. А этот Лунатик еще много чего смешного говорил и скажет.