Максим Маклаков

​Сегодня Дональд Трамп подписал указ о возобновлении лунной программы, которая была заморожена 45 лет назад. В каком году предрекаете возвращение человечества на Луну? 🚀 🌕

Ответы · страница 8
Кирилл

Я сильно сомневаюсь что американцы были на Луне

Света Шевцова( Паливода)

Предрекать что либо,удел таких как НОСТРАДАМУС!

Александр Шефер

Да не допустят нас туда пока....строй не изменим!

Максим Маклаков

вон Сахаров за бесплатно водородную бомбу собрал, а Калашников задарма автомат. И что, полегчало всем? Миллионы смертей на их совести. А эти ребята делают хотя бы что-то полезное и нужное миру

Александр Шефер

Америкосы? Сколько нам и миру от них пользы! Аж дух захватывает от радости когда им хреново!

Максим Маклаков

ну за это русских и не любят, они всем завидуют и желают зла, хотя остальные другого мнения хах

Александр Шефер

Америкосам? В чем? Кто мог быть милн. и у нас стал...А обосраться на весь мир....

Максим Маклаков

Российские миллионеры? Там все воры и преступники...Только создатели Яндекса и ВК честно заработали деньги. Так первых прессует ФСБ, а второго ФСБ пыталась посадить и он уехал.Вот и все "кто смог тот и стал"

Александра

Никто в космос не летал . Мы под куполом вы что:D

Максим Маклаков

каким ещё куполом? не надо этому верить ахаха

Александра

ну я скептик вообще) я верю фактам и цифрам а не кинчикам с "НАСА")

Максим Маклаков

скептики и землю плоской считают, когда цифры и тысячи полётов её сняли со всех сторон)

Александра

А кинематограф далеко зашел однако)

Максим Маклаков

а он тут не причем )

I´m Еl Lazar

Да пусть он вместе со всеми Штатами туда летит!

Максим Маклаков

откуда негатив такой

I´m Еl Lazar

Весь мир перебаламутили,теперь на Луну?

Максим Маклаков

в мире и само многое случается, и американцы помогают если могут. а Луна это научная сфера и полезная

I´m Еl Lazar

Наивняк,разговора не выйдет.

Максим Маклаков

нет так нет. злоба только разъедает , так что

Алексей Родичев

ИМ ДАВНО ТУДА ПОРА ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ ..........🙂

Максим Маклаков

тем лучше для науки ахах

Александр Луньков

Нет, я вангованием не занимаюсь принципиально)

Сергей Волков

Как можно вернуть то, что никогда там не было???

Максим Маклаков

притом, что это было во вторую мировую

Сергей Волков

Извините, я Вам писал о событиях на Советско - Китайской границе в 1968-1969 годах. Было бы неплохо читать текст внимательнее (остров Даманский)

Максим Маклаков

ну вот поэтому речь шла о разном. Это уже новая история и это менее интересно для меня, но когда-нибудь дойду и до неё

Сергей Волков

Тогда Вам лучше вернуться в средние века или в каменный век. А то, получается, что изучая более давние события, вы пытаетесь судить о недавних.

Максим Маклаков

я там уже был

Женя Ворожцов

Он не дожевет до этого корея ему бошку скрутит

Женя Ворожцов

С этим придурком трудно договорица

Максим Маклаков

да он такая же пешка кремля, ему скажут потряси ракетами-он потрясёт, а ведь все вокруг кореи иного мнения, и тот же китай может запросто ввести войска и посадить нормального парня вместо этого 😀

Женя Ворожцов

Китаю ракеты не нужны они шапками их закидают

Максим Маклаков

ну и это тоже.если уж совсем надоедят своими фейерверками ахах

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

вы в курсе что его уже в открытую считают куку?

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

мне от рожи уже смешно-не слушаю)

Максим Маклаков

вот и показатель культуры - полное неуважение и оскорбления за просто так. Не удивляйтесь что вас ненавидит весь мир потом)

Максим Маклаков

и русских в том числе)

Максим Маклаков

да все кто с ними сталкивался поближе хах

Максим Маклаков

вот и

Александр Бавин

Как только новую студию в Голливуде построят !

Максим Маклаков

между тем СССР - главный соперник США (и единственный) по космосу не сделал ни одного официального заявления, что американцев не было на Луне, так что...

Александр Бавин

А зачем . Вы же не опровергаете рай или ад ?Пусть тешатся .

Максим Маклаков

Затем что шла холодная война, и это было бы ошеломительным ударом по репутации "врага". Но ни один инженер, космонавт или политработник не сказали такую глупость за 20 лет, понятно почему - потому что это было для них фактом 🤷‍♀️

Александр Бавин

Вот и говорю :- Пусть тешатся .

Максим Маклаков

Настоящие учёные радуются победам других, потому что это общее дело. А липовые придумывают небылицы 😉

Оксана Абугель

Так как все страны заняты обороной, то нескоро

Максим Маклаков

от кого им обороняться -то за океаном

Александр Ганенко

ево туда не пустят - там уже зелёные человечки

Максим Маклаков

очень смешно

Ni
Nikon

там очень холодно и нет воздуха

Максим Маклаков

логично

Галина Николаева

а мы везде можем.. и на Марсе яблоки выростили

Наталья В

А пустят ли их туда,те кто прошлый раз не дал?

Максим Маклаков

ну во-первых ваши космонавты там не были,а во-вторых, Леонов говорил совсем другое , как ​"кто не верит что американцы были там -полные невежды" и в этом роде

Наталья В

Не будем спорить, истина пока не ясна до конца.

Максим Маклаков

для этого и новые полёты , первым делом покажут что осталось от прошлых

Наталья В

Будем наблюдать,но не факт,что опять узнаем правду.

Максим Маклаков

ну с современным оборудованием уже всё хоть онлайн показывай

Анатолий Андриюк

Есть сомнения, американцы вообще там были.....

Максим Маклаков

Новая миссия это докажет в первую очередь

Максим Маклаков

конечно же

Ники Фор

Ученых много, с деньгами тоже...так что к 1 маю

Максим Маклаков

ахах и такой сценарий возможен

Сергей Елисеев

u amerov netu dvigatelei dlja poletov na MK.S, kakaja luna? obõknovennoe treplo

Сергей Елисеев

ja võskazõvaju svoe mnenie avlasti svoe , prosto ja vsegda i na vse imeju svoi vzglad

Максим Маклаков

может быть

Максим Маклаков

да слишком пессимистично

Сергей Елисеев

p.s, pochti nedelju nochju sidel na kuhne zhdal domovogo ili prividenie poka sverhu na golovu ne nachalo kapatj

Максим Маклаков

ахах жестоко

Разина Королева

Пока Трамп у власти,возможно он сам полетит

Максим Маклаков

сам он не полетит

Разина Королева

Откуда такая уверенность? Здоровье не позволит или возраст?

Максим Маклаков

астронавты готовятся с 16 лет ахах , тем более президентам не солидно куда-то летать, у него своя работа

Разина Королева

Ему уже импичмент готовят в который раз,авось и получится у конкурентов

Максим Маклаков

не получится -мечтать не вредно

Владимир Скрипников

Скорее китайские колонии на марсе появятся

Максим Маклаков

китайцы только лишь спутник запускают, а про людей и речи нет