Ли Кондра

Напиши я, что умная, добрая, красивая и ищу богатого, у вас бы вообще было желание ответить мне? я же тупо на ваш капитал зарюсь... !?

Ответы
Акакий Акакиевич

тю. был бы у меня капитал, я бы поделился. почему нет?

Акакий Акакиевич

Банкротсвтва бояться - в олигархи не ходить. Да и богатые люди не столь подвержены страстям. Потому и богаты

Ли Кондра

🙂 и тут есть доля правды..

Акакий Акакиевич

Знаешь. Да меня и бедного, если что случись, скорее могут бросить

Ли Кондра

ну или отсудить свою долю после 10 лет совместной жизни.. ))

Акакий Акакиевич

легко. так что никогда не угадаешь, где найдешь, где потеряешь

Ольга Шитик

я обычная! А вопрос немного глуповат!!!)))

Евгений Данилов

Не знаю! Ведь я же не богатый!)

Олег Фененко

Капитал - дело наживное

Ка
Калипсо

На мой?!

Ли Кондра

😄 а у тебя есть на что зариться? ))

Ка
Калипсо

Нем)