Богдан Авраменко

Я прогрессивный человек а Вован из 1-й квартиры -- м*дак и не прогрессивный. И водку плавленым сырком закусывает. Как лох...

Ответы
Ле
Леонид

а что Вы против плавленого сырка имеете, вам интелехентам кильку в томате подавай, во на, выкусь. А на праздник тогда что

Ирма Лаева

а чем продвинутые закусывают? ...или они ваще не закусывают...

Ирма Лаева

да да....профессор Преображенский говорил

Александр Таран

Сам себя не похвалишь - целый день как .............. ходишь ?

Богдан Авраменко

не. в чём в чём а в этом не замечен

Александр Таран

Замечен , Вована технично сдал .

Валентина Владимировна

Куда нам, серым чайкам, до вас, до гениев...

Богдан Авраменко

ну... я такого не говорил...

Валентина Владимировна

так я тоже. это любимая фраза моего одноклассника)))хотя я тоже непрогрессивный лох. лошара микантара 😄

Богдан Авраменко

серые чайки... романтично то как...

Валентина Владимировна

не говори, романизьмь. у меня в книжном был охранник...короче, ему было запрещено ко мне подходить ближе чем на 5 метров. Берет он с полки книгу "Серая шейка" и произносит задумчиво: " Серая шейка...Меня мама так называет, когда я долго не моюсь"

Александр Костромин

Действительно)) Горяченьким, или салом))

Валентина Титова

а вы чем закусываете водку?

Богдан Авраменко

люблю шпикачки в томатном соке

Валентина Титова

ну , это так, закусь, когда ничего более нет

Богдан Авраменко

это очень вкусно. готовить надо правильно

Волга

а ты чем закусываешь?!)))))

Богдан Авраменко

спсб. но чешские шпикачки под перепелиными яйцами были чудесны 😂

Волга

😥

Владимир Илюхин

Правильных взглядов Ваван - наш человек - "Ах, где ж ты друг, наш третий друг, засыхает плавленный сырок (с)")))

Волга

Добрый день, Володя!)))

Владимир Илюхин

Добрый день, Наташенька!) 🌹

На
Наталья

а вы чем закусываете?)))

Богдан Авраменко

горячими закусками. лучше сосисками в томате)

Хохотушка Весёлая

а прогрессивны в чем? ))

Хохотушка Весёлая

аааааааааааааааааа, да вы передовой передовик ))

Татьяна Зыкина

ужас какой))))

Богдан Авраменко

да. согласен. закусывать надо горячим