Nora

в какой вы позе...читаете? 🙂( вот мой сосед...выйдет на балкон ..вонзит ручище в лохматую свою шевелюру и как давай читать книжки всякие..вообщем сидя он это делает)

Ответы
Aleksander Jakovlev

Сидя,лежа ,стоя ))) Вечер добрый )))

Aleksander Jakovlev

Время найти можно...не цепляет почему-то )))

Nora

а я можно сказать влюбилась и навсегда ..еще с детства в двух писателей)

Aleksander Jakovlev

И кто эти счастливчики?

Nora

это классики,..один писал в шутливой..ироничной форме,...другой ..в своем роде философ,,.вот его то с первого раза и не поймешь толком..особенно его дневники)) читала с интервалом десять лет..и всегда восприятие по разному)

Aleksander Jakovlev

Огласите имена,попробую вникнуть )))

Dreamer Arrow

в какой только не читаю

Nora

значит меняете позы

Эрнест Новиков

В треники вонзает?

Nora

нэт

Эрнест Новиков

А стоя в трениках шевелит.

Nora

что-то Вы чудите..

Эрнест Новиков

Нет- читаю.

Aleksandr Exalov

на левом боку

Nora

недвижимо?..

Aleksandr Exalov

Только указательным пальцем кнопочку жму (книжка электронная)