Проходил Мимо.

Названы два главных симптома коронавируса - мучительно хочется гречки и вытирать задницу?🤣🤣

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

«Не читать перед обедом наличных газет» и Интернета тоже. Во всяком случае, гипертрофированных «страшилок» относительно грандиозно преувеличенной опасности нового коронавируса. Не только спокойнее, но и здоровее будем, знаете ли.

Ша
Шальная🇷🇺

А вот интересно, мечутся за антисептиками, и никому не приходит в голову что можно спиртным воспользоваться.) Или святое НЕ ТРОГАТЬ! ??))

Проходил Мимо.

Поллитра?...Разбить?...Вдребезги?...- Да я тебя!!!!

Проходил Мимо.

Это Никулин в "Операции Ы"😂😂

Altana Cotova

Над этим вопросом надо подумать, как ответить или вообще не отвечать. По ходу скажу кто это тут сидит 🙂 Я пошутила, не буду говорить.

Аццкий Ангелок

Блин, пошла сегодня за лекарством в пятерку, гляжу, все полки с крупами смели, и макароны тоже, хорошо что мое лекарство на месте

Проходил Мимо.

Ну нет, никакая они не попса! Киллерс тоже попса получается?И радиохэд? И Оазис?))))

Аццкий Ангелок

Ну какой это рок? Вот Лакримоза-да

Проходил Мимо.

Самый обычныый, классический рок))) Лакримоза норм, но таких вагон и маленькая тележка, скучно. Интересны индивидуальности, из немцев, это например Die Toten Hosen. Ютуб почему то все их видео заблочил, еле нашел))

Проходил Мимо.

Мне они очень нравились 30 лет назад😂 Так же как Твистед систер, Аксепт и Эйсидиси или Бон Файр))))))

Галина

НУ НИКАК ,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТОБЫ ЗАД НЕ ВСПОМНИТЬ .КАК ЖЕ ВСЕ ЕЕ ЛЮБЯТ .РЕБЯТЁНКА БЕРЕГИ ,НЕЧЕГО ЕМУ ТУТ СВЕРКАТЬ .

Проходил Мимо.

Чем вам мой ребенок помешал?

Галина

МНЕ НИСКОЛЬКО ,А ЗАЧЕМ ЛИШНИЙ НЕГАТИВ ЕМУ . ПУСТЬ И ФОТО . ДУМАЮ САМИ ПОЙМЕТЕ О ЧЁМ РЕЧЬ .

Илья

Больше напомнило Совок Горбачевской эры, когда многие говорили про Пустые полки

Александр Жук Эстония Таллин

скоро аптеки начнут не рулонами бумагу продавать а квадратиками отрывть

Александр И Юлия

Резкое уменьшение серого вещества в головах,наверное, самый важный)

Проходил Мимо.

Лично мое мнение - лишний раз посмеяться, а не паниковать, это плюс)))

Александр И Юлия

Солидарна..не запасаюсь,живу в обычном режиме

Sonik In The Фингерс

Вообще то я ела крекер, обедаю так сказать. А вы мне такими вещами

Проходил Мимо.

Xtcnyj? z yt [jntk))))

Анфиса.

Хорошо, что есть люди с чувством юмора и не паникуют.Молодец.

** Катерина **

😏 Проходи мимо дальше со своими банальным шуточками)

Проходил Мимо.

Как скажеШь😁😁

Майя Петрова

Ага )))) Прямо ржунимкгу - нафига народ хапает всё это?

Проходил Мимо.

Я не знаю😂😂

Le
Letim

новый увлекательный квест - найди в аптеке маску!

Проходил Мимо.

Даже строительные раскупили))

Le
Letim

так они надежнее!

Lidija Paskevica

А для дезинфекции выпить спирту!😀😀😀

Александр Шебалин .

Это открытие вы в Минздрав срочно передайте.

Проходил Мимо.

Думаю им там глубоко и обильно на всех насрать.

Оксана

Биде надо купить страдальцам и подмываться

Марина

Это не комедия. Пандемия это трагедия.

Проходил Мимо.

давайте теперь метаться по магазинам и скупать всякую фигню?))) яя смеюсь не над эпидемией, а над идиотским поведением людей.

Марина

Это не идиотское поведение. Такое происходит всегда, когда случается беда. Наш народ знает , что такое голод. А у Вас получается, что Вы один умный, а все идиоты.

Проходил Мимо.

Толпа умной не бывает. И да, я не человек толпы.

Марина

Попадешь в толпу и будешь человеком толпы

Ел
Елена

Это точно пипец😀😀😀😀

Проходил Мимо.

Люди с ума сходят😂😂

Ел
Елена

Паника на которой зарабатывают бешеные деньги

Проходил Мимо.

Да уж, кто то ручки хорошо погреет))

Татьяна Жильцова

это вопрос к дуракам которые в панике

Бэла

А что ,в России много гречки едят?

Алексей Шутов

Ни когда её не хватали!!!

Бэла

Аа,но она должна быть в рационе,конечно.А мы больше едим рис в Казахстане

Проходил Мимо.

Дошла и до нее очередь))))

Бэла

А рис есть?

Проходил Мимо.

Честно, не знаю - я давно не хожу по магазинам))