ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Идеи для дополнительного заработка??

Ответы · страница 3
Сергей Горин

вы их собираете или раздаете

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Вам интересно было бы знать про Парацельса или Вы уже о нем много знаете? А Вы увлекаетесь ядами?

Сергей Горин

нет Любочка я ядами не увлекаюсь зато увлекаюсь тем что помогаю людям бороться с различными заболеваниями но яды я не рекомендую хотя если верить Парацельсу он сказал : Все есть яд одна лишь доза делает его безвредным

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

🙂 C Парацельсом не поспоришь. Немного необычно, что мужчина увлекается народной медициной. Впрочем, что необычного? Наоборот, среди известных целителей много мужчин.

Сергей Горин

так что посоветовать? что будем лечить не бойся не излечимых болезней нет

Сергей Горин

очень хорошо что вы с проблемами справляетесь сами самое главное вовремя уйти от стереотипа и найти правильное решение

Александр Дядищев

Игра в "бутылочку" на деньги.

Александр Дядищев

Не захочет целовать - пусть платит.

Александр Дядищев

Тогда получайте удовольствие.

Алексей Клюев

Интернет, предложений куча

Алексей Клюев

Попробуйте у некоторых получается, главное не платить, ни за что

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Буду посвободнее - попробую. 🙂

Алексей Лебедев

просто работать с отдачей.

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Как бы сделать, чтобы отдача была побольше?

Азамат Хайсин

новогодние костюмы шейте

Азамат Хайсин

дополнительный заработок мне тоже не помешало бы

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Тогда желаю Вам его найти и не разочароваться

Димон S

да никаких , а так хочется

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Даа... Сейчас только знакомая позвонила с такой же проблемой

Сергей Носко

Проект21 http://projekt21-gold.narod.ru/

Сергей Носко

Пожалуйста. Это мой сайт. Лицензионное, дано самим издателем. Разрешена перепродажа.

Павел Пахин

заведите вторую работу 😉

Павел Пахин

да пошлите все на ..и неделю попейте 👍

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

На неделю здоровья не хватит. Но за совет спасибо. С Новым годом Вас!

Павел Пахин

Вас с новым , новеньким годком !! Что б блестел у вас ..как новая монетка 😉

Юрий Юрец

киллер на птицефабрике

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Спасибо. Жаль, птицефабрики рядом нет

Владимир Кононенко

Можно ночным сторожем.

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Да, спасибо. Может быть, попробую

Владимир Кононенко

Можно в обеденный перерыв в магазине товар выгрузить.

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

😄 Не просто спасибо, а ОГРОМНОЕ СПАСИБО! С наступающим Вас Новым годом!

Владимир Кононенко

😄 Вас тоже с Новым годом.

Андрей Прокопенко

Вам предложить надо?

Андрей Прокопенко

Свой бизнкс предлагаб в компании НЛ Интернейшенл

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Спасибо. Но сетевой бизнес не для меня.

Андрей Прокопенко

А вам ни кто закупать и распростронять не предлагает...у нас свои магазины.

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

В чем тогда состоит работа?

Андрей Прокопенко

Общение с людьми, ознакомление с продукцией, и чтоб сами шли в магазин и пользовались понравившимся качеством товаров...ну хорошо знакомым, можете и сами привезти по договорённости....

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

И это есть во всех городах?

Андрей Прокопенко

магазины и офисы нашей компании в 83 регионах России

Юрий Куракин

Продавайте кирпич...

Юрий Куракин

Да полно где... сколько зданий под снос...нанимаешь местных аликов...они разбирают за 6000 на шестерых ты продаешь в треть цены нормального...и вот заработок...

Юрий Куракин

идея не нова....у нас так все здания сносят....Администрация нанимает СО для сноса и переводит деньги...те технику не гоняют, а схема выше...потом частникам продают что в ручную разобрали...и все в шоколаде...На снос например 200т из МБ рублей одноэтажного двух подъездного здания...Там чистой прибыли сотка маится...

Александр Токмачев

В Интернете- полно!

Александр Токмачев

Удачи! Только сильно не надейтесь! Пройденный этап!

Алла Илларионова

ОТБРОСИТь ЖЕЛАНИЯ

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

И у детей тоже как-то бы их отбросить

Алла Илларионова

ЧЕМ ТРУДНЕЕ ЖИЗНь ДЕТЕЙ ТЕМ БОЛьШЕГО В ЖИЗНИ ОНИ ДОБЮТСЯ

Дария Наурузбаева

падать обьявление

Дария Наурузбаева

дерзайте,я вообще люблю независимость и вседа найду себе работу,подработку

Ravis Shaemov

Стать снегурокой

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Да, На Новый год можно... Спасибо

Ravis Shaemov

Я подработал на роли Дед Мороза

Ravis Shaemov

Кстати, неоднократно.... Не деньгами, но все равно...

Дмитрий Пронин

Бросить всё 🚬

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Хочется, но пока нельзя. Но за мечту спасибо

Владимир Третьяков

Ха, а что умеешь?

Владимир Третьяков

Вот и дай объявление, мол, работаю с текстами любой степени сложности: написание, редактура, правка.

Андрей Тетерюк

по желанию и уму

Андрей Тетерюк

Ваше дело - воплотить факт в жизнь!

Анатолий Поздняков

Спасибо не надо

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

По Вам видно. С Новым годом!