Александр Костин

А вообще-то они подходят друг другу. Любовь это сила. 🖼

–9
Ответы
Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) Счастлив человек, освободившийся, от похоти, этого мира. «Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.» [Ин.8,36] «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!

Валера Которашвили

Дяденька, вы бы проверяли информацию перед публикацией. На фото изображены австрийская певица Кончиту Вурст и ее бизнес-менеджера.

Юр
Юрий

Неважно, как живут другие люди. Он - премьер-министр Люксембурга. Всемирно известный человек. А кто ты?

Табуретыч

А у меня нет к гомикам никакого презрения и ненависти, это больные люди, давно уже пора бы понять.

Галина Галчонок

шурко ну ты и тупой , кроме кобзона других певцов не знаешь ,

Ни
Ни.tочка

М-да уж...! Может быть и правда надо,, встряхнуть,, мир.... Чтобы опомнился...

Алексей Генералов

вспомнился фильм из 90-х "Окно в Париж" , а в нём музыканты без штанов.

Циля Зингельшухер

молодец чхал на всех. Жизнь дается один раз и это его личное дело

Сергій

А это их жизнь, и вас в неё ни кто не звал, они живут так как хотят

Аделина Свабода

Разве можно психически больных людей ставить во главе власти?

Вадим

У них ,как в ставке Гитлнра- все малохольные!Но- ЕВРОЦЕННЫЕ!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В этот фейк долько дебилы верят, что и доказано комментами

Ценитель Прекрасного

Их личное дело и выбор. Нехорошо завидовать чужой свободе.

Светлана Окулич - Казарина

это не мое дело, у каждого свой выбор...главное не навреди

Мирный Несусвет

у меня только один вопрос а кто из них министр а кто жена?

Галина Локтева

Зачем даме с бородой борода,если она в платье?Это вызов ?

Анна

Завидно вам?))) Иначе зачем же именно это публикуете!

Sergey Lomov

когда любовь особо зла - козёл влюбляется в козла.

Николай Ntv

Нет, это не для России. У нас дам-симпатюль полно.

Андрей

Одно успокаивает, они не смогут размножиться.