Led🧊

Каким должен быть человек (противоположного пола)... чтобы вам понравиться?😏

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

трудно описать... если бы пришлось прожить свою жизнь заново, я бы обязательно нашёл свою жену и женился бы на ней снова... красивая, мудрая, характер с элементами авантюризма и лидерства, не показного, а такого,.. напоминающее "серого" кардинала...

Led🧊

Рассекретили ее😊👍

Андрей Науменко

Умеющей применять свою голову по назначению; заинтересованной в личности более, чем в статусе; гармоничной; умеющей в юмор; не делающей из секса средство.

Led🧊

Нашли хоть?)

Андрей Науменко

Нет. В последнее время я понимаю, что дев, не делающих из секса средства достижения целей, вероятнее всего, не существует.

Led🧊

Существуют еще

Андрей Науменко

Как скажете. Скорее всего, не в моём окружении.

Led🧊

Я тоже так подумала

Андрей Науменко

Ну да, вывод напрашивался сам собой.

Ту
Тутя

Он принимает, понимает мои странности и капризы. Взаимные интересы. И с ним лучше и вкуснее, чем без него

Led🧊

😊

Ту
Тутя

😌🤗

Иг
Игорь

Это "химия", предвидеть нельзя)) Но визуальная первая симпатия важна!!))😉

Led🧊

ЧуЙствовать же можно 👍

Иг
Игорь

Да, согласен))👌

Сергей Никифоров

Умный, с юмором, не злой. Желательно, с хорошей фигурой и приятным лицом.

Сергей Никифоров

Самое интересное, что мы вместе уже 32 года.

Led🧊

Еще столько же вам😊👍

Сергей Никифоров

Столько - много будет... Но, сколько сможем, лишь бы обузой не быть детям.

Led🧊

Берите...пока дают😁

Сергей Никифоров

Стараемся.

Александр *********

У каждой свой идеал и представление и это либо помолгает либо наоборот

Led🧊

А какой она должна быть...для вас?

Александр *********

трудно сказать ибо я смотрю что у неё внутри )))

Led🧊

Потом покажет...обязательно)

Александр *********

я думаю что не покажет Просто почитайте В Гюго Собор парижской богоматери

Led🧊

Я не буду ничего читать...так как уже сказала то что знаю😊

Александр *********

я не настаиваю Просто высказал свой взгляд на то что Вы спросили А остальное это выбор за Вами

Александр Джонсон

Не совсем противоположным,но можно положится) а,то и прилечь напротив)

Led🧊

Я серьезно спрашиваю)

Александр Джонсон

Первое красота ума)

Александр Джонсон

А,второе приложитса) симпатия)) очарование) душевность)

Александр Джонсон

Но вот я ему совершенно не понравлюсь) терпеть ненавижу говорить) больше молчу)

Aнатолий Бирюков

Фигуристая,без комплексов,неутомимая в постеле,не пьющая,не курящая

Бывает И Лучше..!

Сильным, умным, добрым.. Чтобы я была всегда слабей его и наивней..))

Led🧊

Еще есть такие?😁

Бывает И Лучше..!

Один точно есть..)) 🙂

Led🧊

Мои поздравления 😊👍

Константин

Например проходя мимо, хотелось бы оглянуться - посмотреть вслед

Константин

Это жаргон уже..но мы ж взрослые люди

Led🧊

Да лаааадно...успеете))

Константин

В смысле,успею?

Led🧊

Повзрослеть🤪

Константин

Гы))

Ци
Циник

Тут уж как иска пойдет... А внешность уже на втором плане уходит

Ци
Циник

Не кисни... Там предохранитель... Тока три чела код доступа имеют. 😎

Жа
Жамевю

А третий кто? 😁

Ци
Циник

Я не знаю... И ты не знаешь... Значит она кого то из нас знает....

Ци
Циник

Такая же фигня

Валерий

Прежде всего супер трудолюбивым, уметь решать все проблемы!

Led🧊

😁

Валерий

😄

Алексей Капленко

Он не должен быть каким то , он должен быть самым собой..

Чужой

Он должен чувствоваться родным для тебя человеком.

Led🧊

Это сразу чувствуется?

Чужой

Конечно.

Антоша

противоположный,но с признаками одинаковости...😁

Са
Самсон

Главное чтобы была улыбка и добрые мысли....

Виктор Кузьмин

Для меня любым,нравится,так нравится и все

Parchemin

Лучше быть настоящей версией самого себя

Led🧊

Я спрашиваю про противоположный пол)

Parchemin

Я на это ответил).

Parchemin

И если ей понравился он), сможет ли она делать первые шаги к нему?) Сомневается в себе?!

Led🧊

Они щас все могут😁

Parchemin

😉👌

Алекс Венцель

Прежде всего надёжным и не язвительным...

Led🧊

А потом?)

Алекс Венцель

А потом приятных в общении...Достаточно с человеком пообщаться 15 минут и уже определённое мнение о нём есть...

X-M@N

С красивой фигурой и мордахой для начала

Led🧊

И это еще не все?😁

X-M@N

Не