Вера Гудкова

Россию - не понять! Второй месяц у нас в городе в некоторых автобусах проезд бесплатный! Не могу объяснить почему, так как где-то есть кондуктор, где-то плату за проезд берёт водитель.....Как Вы считаете почему проезд бесплатный?

−2
Ответы · страница 5
Михаил Черевичный

"В каждой избушке свои погремушки"

Улугбек

Чужому Россию никогда не понять..!

Unknown User

потому что платить это для лохов

Эр
Эрнест

люди устали не понимать Россию..

Эр
Эрнест

теперь и твоя

Вера Гудкова

Шутила, уже всё знаю, устанавливают терминалы.

Эр
Эрнест

цэ гхут

Со
Сором

Видимо деньги мёртвым не нужны..

Со
Сором

Отчего же мистику, констатация факта

Константин Камнев

это тихая забастовка водителей

Вера Гудкова

Думаю, отказываются от доплаты водители, которые имеют совесть.

Константин Камнев

в моем городе уже нет ни одного государственного автотранспортного предприятия. всё в руках компаний коммерческих. потому плату берут. потому что с части этой платы идет з/п и прочие расходы

Вера Гудкова

У нас скорее всего частное предприятие.

Газинур Шормаков

До сих пор в России кондуктора?

Вера Гудкова

Возобновили. Одно время не было кондукторов!

Ал
Александр

кондукторы уволились в челябе

Вера Гудкова

Или их сократили, меняют сиитему оплаты за проезд

Ал
Александр

я на таком зеленом автобусе ездил... ворвался с велосипедом в верхней пышме,просто разогнался и в дверь ему на велосипеде ехал,он подождал,велосипед пристегнул,кондуктор-с вас 64руб)))

Ал
Александр

конечно,там дорогу делали,я я сказал фара разрядилась и меня там сшибут, сколько говорю-64рубля,обрано лень было ехать там быль и дорожные работы были,это в 2020году

Наталья

У нас нет бесплатного проезда

Вера Гудкова

И не надо ехать, а знать надо,хотя бы миллионники, и про метеорит не слышали

Наталья

Их много,про какой?

Наталья

Про метеорит?

Вера Гудкова

Это было сравнительно недавно.

Наталья

Не слышала

Алексей Генералов

Может мецената нашли какого.

Вера Гудкова

Нет, скорей всего сократили кондукторов, устанавливают новую систему оплаты по карточкам.

Алексей Генералов

Это всё уже проходили.

Бу
Бумеренг

😱😱😱 🥶🥶🥶

Бу
Бумеренг

.....

Евгений

Нехватка контролёров может?

Вера Гудкова

Нет, внедряют новую систему оплату за проезд карточками, Кондукторов сократили

Евгений

Лишь бы сэкономить)

Александр Некрасов

Это же в каком таком городе?)

Вера Гудкова

Говорят, это переходят на оплату по карточкам, но не успели ещё на всех автобусах установить.

Вера Гудкова

У нас довольно дешёвый проезд, 23 руб.

Миша Чернов

а дороже кондуктора держать

Вера Гудкова

Так предположила.Или очень мала зарплата, что никто не идёт.

Константин Саратовцев

Чудеса!!! И где такое решето?

Константин Саратовцев

Да ладно, ухожу. Продолжать подвязывать свои томаты. Счастливо!!!

Вера Гудкова

Вам Здоровья и хорошего урожая!!!.

Константин Саратовцев

Спасибо, стараюсь. И Вам успехов. Не знаю в какую сторону пожелать.

Вера Гудкова

Только здоровья пожелайте.

Константин Саратовцев

Его надо всем желать. И Вам желаю!!!

Александр, Н. Новгород

Класс! А, Вы в каком городе?!

Вера Гудкова

Это временно, не хватает кондукторов в Челябинске

Александр, Н. Новгород

Эх... нам бы так...

Раиса Бобкова

Скоро выборы Губернатора...

Вера Гудкова

Нет. это ,вероятно, меняют систему оплаты за проезд. Кондукторов сократили.

Константин Сибирчи

Подкупить народ пытаются...

Простушка

надо спросить у водителя...

Вера Гудкова

Знаю, не хватает кондукторов, устанавливают терминалы.

Просто Александр

Может коммунизм наступил?

Вера Гудкова

Оказалось всё просто переходят на оплату проезда по карточкам.