Sa
Salomeja

Как жить после потери самого родного и близкого человека на свете? Возможно ли жить после этого вообще?

Ответы · страница 11
Виктор Овсянников

Включи разум и всё пройдёт со временем! Знаю по себе!

Д&
Димитрий "киржачский"

Возможно. А дить - так, чтобы потом с ним встретиться.

Надежда Зюзина

Самое страшное потерять ребёнка, и то преодолевают.

Sa
Salomeja

Теоретически - да,но..нюансов-то много

Надежда Зюзина

Много, но надо помнить, что многим ещё хуже, и искать смысл жизни, но берегитесь сект, это не выход

Sa
Salomeja

В такую авнтюру я никогда не уйду

Надежда Зюзина

Рада вашей стойкости, я не скажу, что время лечит, мы всё помним, но боль стихает

Sa
Salomeja

Стихает..но память остается навсегда

Надежда Зюзина

Мы и должны помнить

Людмила Бардакова

возможно современем боль затупляется но не утихает

Александр Ку

Можно и нужно,Мы все равно лишь гости на этой земле.

Александр Ку

24...Просто не трогайте ёжика месяца два-три..Займитесь собой,своим временем,своими делами...Сам позвонит по какой-нибудь херне.будет тяжко,вы же мать,НО надо себя заставить..

Sa
Salomeja

Так его никто никогда и не трогал...Мы в одном доме..И очень часто я слышу незаслуженные слова-упреки в свой адрес,которые совсем не совпадают с действительностью..это больней всего слышать от НЕГО...как жить с этим???

Александр Ку

Как говорит мой сын: ЗАБЕЙ И НЕ ПАРЬСЯ. постарайтесь его не замечать,отмахивайтесь в шутку,с легким сорказмом....Я не знаю всей вашей истории,но доказывать барашку,что он всего навсего муж овечки- бесполезно. Попробуйте отойти от этого,помните,что жизнь одна и тратить ее на самобичевание- не совсем правильно...А сын,рано или поздно сам поймет,что такое родные люди..Когда жена ушла,сын спросил,а ведь мама родная нам,а я ответил: она родная тебе по крови,а для меня-просто близкий человек. И мне кажется он понял,что именно я хотел ему сказать.

Sa
Salomeja

Да..Вы правы по-своему...Ведь мне по большому счету и поговорить-то не с кем..потому и здесь..понимаю,что то не выход,но...здесь хоть порой хоть что-то кто-то скажет,войдет в твое положение,насколько позволяет формат...а в жизни порой и того нет...Пусть у Вас будет все хорошо...

Александр Ку

Нужны друзья и подруги,которым на...На вас,но зато им можно все своё г... Спихнуть,а близким и родным это ни когда не скажешь и не сделаешь...Дай бог ВАМ УДАЧИ,ЛЮБВИ и ТЕРПЕНИЯ.

Pом

А если бы умерли вы, какой совет бы дали оставшимся?

Sa
Salomeja

К сожалению,советов оттуда не дают

Pом

Если бы умерли вы, какой совет ХОТЕЛИ бы дать?

Андрей Андреев

да возможно , ведь бабушки или дедушки дальше жили ,

Георгий Георгиевич

НУЖНОГОТОВИТЬСЯ К ПРЕДСТОЯЩЕЙ ВСТРЕЧЕ, ВОТ И ВСЁ ...

Георгий Георгиевич

Стервочка

Первое время сложно .. Потом будет легче.. Все живут

Стервочка

Займите себя делом и меньше оставайтесь одна

Sa
Salomeja

А я почти не бываю одна..а дел у меня - масса...но не забывается даже во время работы

Стервочка

Ну тогда хороших вам людей рядом они то вам и помогут пережить тяжёлое время

Пж Четланин

первый год очень тяжело после третьего привыкаешь

Sa
Salomeja

А как дожить до того - третьего?

Пж Четланин

тут совет дать не возможно. у каждого своя психика

Сагындык Ауганбай

Полноценно жить невозможно, а существовать можно.

Сагындык Ауганбай

Да другая, без родного и близкого человека.

Сагындык Ауганбай

Вам мудрости и терпения ...

Виталий

Жизнь продолжатся. Надо жить ради детей и внуков...

Виталий

Время лечит.... главное не оставаться в одиночестве...

Виталий

Пройдёт и это, держитесь. Я уже это не раз прошел...

Анвар Каримов

надо жить не смртря не что все мф в этом мире рости

Юрий Пожидаев

УСВОЙ!! Он вышел в двери раньше тебя и будет ждать.

Чеширский Крот

Возможно и можно. Вы же живы. И он. Пока Вы помните.

Людмила Шкуропадская

КОНЕЧНО, ДА. ТОЛЬКО ЖИТЬ. ЧТОБ ПРОДОЛЖИТЬ ЕГО ДЕЛО

Мила Олейник

Нужное если еще есть кто то для кого то нужно жить

Яна

Поэтому Бог дал заповедь"не сотвори себе кумира".

Сергей Л-Ов!

Надо жить! Ради всего Святого!

Сергей Л-Ов!

Правильно сударыня!Всегда поминайте дорогого вам человека!

Sa
Salomeja

Почти ежеминутно она в моих мыслях...

Сергей Л-Ов!

Прошу вас сударыня сходите в Церковь и поставьте свечку и копеечку положите, мне кажется вам это придаст силы!

Hikmet Alizade

не только возможно, но и надо. ради детей, близких