Sa
Salomeja

Как жить после потери самого родного и близкого человека на свете? Возможно ли жить после этого вообще?

Ответы · страница 6
Анжела Мартиросян

Жизнь продолжается .надо жить хотя это очень тяжело .практически невозможно

Мэри Поппинс

Трудно жить. Плохо. Но все живут, потому что есть хоть кто-то, кому вы нужны.

Виктор Коновалов

...ЖИТЬ СТОИТ ВСЕГДА!...ИБО НЕ НАМИ ЖИЗНЬ ДАНА И НЕ НАМИ ОНА ЗАБРАНА БУДЕТ!....

Виктор Коновалов

...Спасибо за взаимопонимание!...))

Людмила Чекалина

надо стараться после потери поменьше думать о себе, а обо всех оставшихся

Sa
Salomeja

А никто о себе и не думает

Неголубой Огонёк

Обязательно нужно, жизнь не прерывается никогда и ни у кого, она меняется

Sa
Salomeja

Вот именно - теперь совсем другая жизнь - бессмісленная какая-то...

Неголубой Огонёк

Жирзнь есть Жизнь, всё остальное раздумья над ней, будь в Жизни, в Бытии а не в мыслях о ней

Влад Яновский

Жить нужно, даже только ради памяти.
Пока мы помним о нём, он рядом с нами.

Sa
Salomeja

Пока живу,никогда не забуду

Ол
Ольга

возможно, но нужно время и то чем можно заполнить образовавшуюся пустоту

Павел Иванович Марков

Жить не только возможно, но и нужно, да так, чтобы было и за себя и за него.

Валентин Гончарук

Необходимо! Ваше несчастье не должно становится ещё чьим то несчастьем!

Валентин Гончарук

Поверьте ,это так! Все люди в определённой степени связаны между собой, и потеря одного -Это разрыв целой цепочки близких людей! Не делайте ещё кого то несчастным!

Sa
Salomeja

Кого? Никто уже не нуждается во мне...

Валентин Гончарук

Так не бывает, поверьте мне!

Валентин Гончарук

Переставайте хандрити , одягніться по зручніше і тепліше прогуляйтеся по Хрещатику, зайдіть в кафешку, випийте філіжаночку кави з морозивом, або з шматочком Київського тортика, думаю на серці трішечки стане тепліше! А як- що Вам поталанить і за столиком в кафе ви познайомитеся з цікавою людиною, думаю на ранок безнадія Ваша трішки розвіється!

Sa
Salomeja

Якби ж то безнадія..на,жаль,то реалії життя...не знаю,чи то біль фізичний так вимучив мене, чи то інший...але з тих пір світ для мене завалився...життя втратило вагу...коли бачиш,як найближчі(то найважче) відсахнулись від тебе..що ж говорити навіть про інших...

Валентин Гончарук

Такі найближчі, мабуть далеко не найсправжніші , можливо краще про них забути?

Sa
Salomeja

Але ж то останні рідні..інших нема...стороннім,думаю,навряд чи зможу бути потрібною...не можу повірити в те...

Нина Подколзина

Я живу Детей надо было поднимать, теперь внуки Не останавливается жизнь

Sa
Salomeja

Сын есть как-будто(единственный),а как-будто и нет...внуков забрали...а потеряла маму(только она была самым родным и близким - таких больше нет)...

Нина Подколзина

Я бы написала вам если бы кроме нас не читал не кто кроме нас У меня сейчас нет ни кого на земле А была семья и трое детей И зачем то я жива

Sa
Salomeja

А Вы напишите..я обязательно Вам - тоже

Нина Подколзина

Мне не хочется чтоб все читали о моей жизни

Sa
Salomeja

А Вы перейдите в сообщения - я там Вам написала. Там можем читать только мы с Вами

Нургали Лукманов

Возможно, с Богом, с Библией. Покайтесь... креститесь... и увидите разницу.

Vladimir Bogdashov

я уже написал ответ и.. стер. Что тут можно сказать, любые слова излишни..

Людмила Державина

жить надо..а теперь будет и за него и за себя...и хранить светлую память...

Владимир Тюрин

3 года уже живу. Жизнь то продолжается. Я еще нужен своим детям и внукам.

Sa
Salomeja

Да. Продолжается.. У меня вот только неделя на второй год пошла. А детям и внукам мы,конечно,нужны.Вот только оценят ли они то? Как жаль,что все зачастую бывает наоборот...

Владимир Тюрин

Всякое бывает. Мои внуки говорят, что дед у нас один, его беречь надо.

Алекс Венцель

Жизнь на этом не кончается. У каждого из нас за спиной какие-то потери...

Олег Пролыгин

больно..но жизнь продолжается..с этим не поспоришь) мои соболезнования!

Ни
Нина

все живут и Вы проживёте... Трудно, но время зарубцовывает любые раны...

Sa
Salomeja

Наверное. Но боль не уходит,к сожалению

Ни
Нина

да, ведь не две же жизни мы живём, всё, что происходит, всё в этой и остаётся, пока живём, помним...

Дмитрий Лебедев

С этим рано или поздно неизбежно сталкивается почти всё человечество

Sa
Salomeja

Да..только человечеству проще...

Александр Роголев

Можно, тока надо отвлечься от всего....Всё ещё впереди....(проходил это)

Sa
Salomeja

у меня не получается, к сожалению

Александр Роголев

надо это как то миновать, а потом сама поймёшь

Александр Роголев

А смысл потом узнаешь, этого не объяснить....Жисть ни когда на чём то не кончается...

Сергей Фокин

Все возможно и таких не мало кто живет потеряв всех родных и близких.