Ал
Александр

оцените мой ужин: макароны с треской+свиные копченые ребра.Макароны отварил и потом на сковородке чугунной поджарил+специи лук,петрушка укроп чеснок..Рыбу делал в духовке на 200 градусов 30мин,майонезом смазал рыбу +специи соль укроп лук чеснок,петрушка,приправа для рыбы...Ну а чтоб наесться свиные копченые ребра с магазина))🖼

Ответы
Наталья Мельник

Макароны,как червяки смотрятся.)Но,главное,чтоб вам вкусненько было.Очень вкусно и сытно получается,если в духовке запечь зубатку со всех сторон обложенную картошкой,а сверху посыпать всё луком,паприкой,черным молотым перцем,солью,спрыснуть лимонным соком и намазать майонезом.Запекать 30 мин при 200 градусов.Зубатку перед приготовлением хорошенько заморозить,тогда она не раствориться при запекании.Не пожалеете,если приготовите.)

Ал
Александр

делал зубатку раньше,а потом ее стали привозить,она воняет сильно рыбой

Наталья Мельник

Сок лимона полностью убирает запах рыбы.

Ал
Александр

там раньше у нас свежая была рыба,а потом старая какая то с запахом

Наталья Мельник

Значит,поставки нарушены.Когда килограмм рыбы стал стоить столько же,сколько килограмм свинины,рыбу почти перестали брать и теперь от неё избавляются,пока она совсем не стухла.

Бобра Всем!

Страшно мне от ваших ужинов. Вид у них словно из фильмов ужасов😒

Бобра Всем!

Да ладно. Я не настолько чувствительная🤷‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

просто надо было блюдо грамотно оформить)

Бобра Всем!

Да ладно, что уж рассуждать? Всё съедено 10 дней назад

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

остался вопрос - кем))

Бобра Всем!

Автором вопроса видимо

Колосова Наталья

На фото выглядит страшновато. И ребра уже лишнее, если есть рыба.

Колосова Наталья

Была, сейчас нет

Ал
Александр

и сколько давление с таблетками было и без них?

Колосова Наталья

2 года подряд был гипертонический криз 160/130. Таблетки выписывали Невотенз 2,5 мг по утрам. Работа у меня слишком нервная была. А ночью наоборот давление ниже нормы опускалось 70/43. По результатам обследования выяснила, что у меня была киста на яичнике. Пролежала в стационаре 10 дней, пролечились, все стало нормально. Я 5 лет таблетки уже не пью.

Ал
Александр

у меня 150 на 75 было,я газировку байкал попил дня 4-там элеутерококк-на него такая реакция,лавление месяц было

Колосова Наталья

Я вообще газировку не пью. Ни Пепси, ни Кока-Колу, ни Байкал, очень редко мы с сыном покупаем Спрайт или Маунтин Дью. В основном чай, соки, компоты из своей ягоды и яблок, кофе, какао, и конечно же вода не менее 2 литров в день

Ли
Лили

Как это ну и чтобы наесться? А изначально селитера кормил

Angel Ok

на фото выглядит так, как будто это уже кто-то ранее поел

Татьяна Черненкова

Треска и свинина...перебор, два несовместимых белка.

Всего Хорошего!

В инсту выкладывай. Здесь необязательно

Владимир Елистратов

танцуй пока молодой .....от Газманова🐶

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

как из помойки вытащил. ужас то какой

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пойдёт, как смог, так и приготовил)

Alex 403D

Долго жить вы по всему не желаете.

Alex 403D

Майонез, приправа для рыбы зелень. Особенно петрушка

Ал
Александр

а бред это,а не вред

Alex 403D

Ну ну. Рак желудка мне в моей практике чаще аппендикса стал попадаться. Так что вперёд, к трансжирным приключениям.

Ал
Александр

ну еще надо добавить ответственно ,работу и жену,тогда рак мне обеспечен с таким питанием-рак это стрессы

Alex 403D

Вам виднее.

М.
Максим .

И таблеточки до еды,а после уколы.

Scheiß Drauf

Фу, как неапетитно выглядит.

Ольга Мананникова

Ну выглядит не фантан, сори

Тимербулатов Рамис

Понты понты кругом понты🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вас не прокормить..,🤷‍♀️

Ал
Александр

я 1 раз в день ем! вес 73 при росте 177

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Редко, да метко! Куда только столько вмещается....)))

Ал
Александр

если наелся часть выброшу,макароны точно или гречку,рыбу съем,не переедаю никогда не обжираюсь

Ал
Александр

я всегда больше лучше сготовлю,чем меньше,аппетит разный

Ludmila Drile

ты на ночь такое не пиши.😉

Ирина

ну ты и пожрать однако🤔

Ал
Александр

1 раз в день ем,сам готовлю,по вкусу нормально,но сфоткать не получается красиво

Ирина

1 раз в день -это не правильно...лучше эту порцию разделить на 5-6 раз...тогда похудеешь..а так наваливаешь гору...желудок растягиваешь...поджелудочную напрягаешь и желчный ибо у тебя все какое то пережареное...шашлыки-машлыки и прочее..типа ребер копченых...лучше варить суп..он полезнее...во всяком случае бульон насыщен разными аминокислотами...и мясо из супа отварное...а не печеное и не жареное с карамельной корочкой....вот поэтому то я и люблю русскую кухню...что она для укрепления здоровья хороша..и не перегружает органы пищеварения никак

Ал
Александр

да мне худеть не нужно

Ирина

но от такой пищи и перегруза поджелудочной точно разопрет ..но это еще полбеды...диабет обеспечен....стопудово...дроби срочно свои порции

Марго

Опять аппетит испортил!

Та
Таша

Попробуй тебя прокорми

Ал
Александр

1 раз в день ем

Та
Таша

А что так?

Ал
Александр

меньше посуды мыть