•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как определяется красота женских коленок? )))

Ответы · страница 19
Gregor Gohl

Очень просто... если вам их гладят регулярно то они красивые... просто не все это видят

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Так хм...они же не воспринимаются и не ассоциируются например у меня как то отдельно))

Анна Даровская

гыгыгы, что-то из песни, коленка она ка бы на то и коленка, если видна знач красивая!! 😄

Александр Александр

если в садинах-тогда либо маленькая девочка либо очень страстная девушка, а если ......

Иван Комаров

по обладательнице этих коленок либо на крайний случай по эстетическому соображению

Ro
Roman

Вопрос, безусловно, интересный. И однозначного ответа на него нет. Нужно посмотреть!

Ro
Roman

Значит я заблудился!?! У меня вообще не видно с кем переписываюсь почему-то(((

Тома Томина

и у меня не видно ,пустой кружочек )

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

ВО, ИЛЛЮХА ЗНАЕТ.. 😉

Ro
Roman

Ну так и я не вижу. Только Татьяна)))))))))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Хочется чмокнуть... но это скорее принадлежность... в любимом человеке прекрасно всё!

Геннадий Бески

Это когда хочется на них поседеть. Обычно это выглядит так. Мам возьми меня на ручки.

Darya Androsova

охххх....честно говоря, о чем о чем, но вот о красоте женских коленок не задумывалась))

Константин Павлов

Давинчи сказал женские ноги это шедевр) главное что бы на коленях целлюлита не было)

Владимир Тюленев

женские колени всегда идеальны тот кто не замечает этого тот и не сможет определить

Андрей Белка

У хорошего фотографа все коленки хорошие. Зайдите ко мне в фото "мой Мир", Приглашаю!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

К себе не приглашаю..Сорри.)

Алексей Малышев

Танечка,конечно же на ощупь и больше ни как с наступающим Вас8 марта счастья и любви

Alex Povolocky

И приоткрыв одеяла край,я целую твои коленки.больше про коленки ничего не написано.

Виктор Салдин

СРОДУНЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО ОЦЕНИВАЮТ КРАСОТУ КОЛЕНОК ЧТО ТО СЛЫШАЛ О ЛОШАДЯХ НО ЭТО ДРУГОЕ

Gorbenko-02 ☃

Если коленки в синяках! То полюбому ими на айфон зарабатывала. Это не каток ...нееее..

Евгений Колбасин

По количеству вырабатываемого в организме тестерона. Проще говоря, по возбуждению.

Ольга Исаченко

Я читала: должны быть похоже на личико младенца... И правда, похожи... Глазки , щечки...

Ольга Исаченко

Уррра!!! Мне " пятерка"!!!!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Давай дневник,Оля..)) молодец!

Ольга Петрова

визуально. посмотрели внимательно на свои коленки и поняли, что они самые красивые

Мишка Lakmus

Чем больше похожи на коленки малолеток (около 15-18), тем больше нравятся большенству