•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как определяется красота женских коленок? )))

Ответы · страница 20
Олег Емельянов

Коленок? Что? хахахах какие коленки?! Глаза, Грудь, Попа :DD все что нужно для счастья)

L@
Lanser @ Mail.ru

крайне хороший вопрос. Наверно коленки для начала коленки у женщины должны быть ...

L@
Lanser @ Mail.ru

отдельно на фото если мужикам показать так они и не отличат )))

L@
Lanser @ Mail.ru

Ну женские колени хороши когда на женщине в мини-юбка и она сидит перед тобой в метро допустим )))

L@
Lanser @ Mail.ru

Эх... Весной наверно любые

Евгений Леонов

у каждого свои кретерии,но уверяю вас,Милая Дама,у каждого свои понятия о красоте:)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Красота в глазах смотрящего.. Но всё же эталон есть..

Евгений Леонов

Милая Татьяна,мне 51 год,для меня есть эталон,но скорее всего он не сравним с эталоном юноши,а проще...........мне когда то дед говорил,Породистые кобели,на кости не бросаются,а от сала их тошнит:)не подумайте плохого,он был любителем немецких овчарок,

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Так где ответ то?)

Михаил Дворцов

Чаще всего на коленки не смотрят берут полностью ноги.На вкус и цвет товарищей нкт

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Красота в глазах смотрящего...)

Александр

между прочим комплимент девушкам по поводу их коленок нихрена не значит для них))))

Иван 11

Ну походу какой-то шкалы нет и единицы измерения тоже. Красота субъективная штука.

Алексей Невидимый

Начать определять, можно лишь став на колени перед женщиной!!!!!!!!!! 😜

Николай Ковинькин

При сравнении с мужскими... Ведь мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны...

Иван Петров

методом замеров и сравнением с эталоном, принятым в международной системе единиц

Ирина Исаева (Карнаух)

Чтобы не мосластые, не острые, не шире голени.... много. У художников нужно спросить

Людмила Простолюдмила

на ощупь. а если серьёзно, тоопо канонам колено должно напоминать личико младенца

Михаил Мошков

Когда она сидит. Коленки, на мой вкус, должны быть круглыми, без выпирающих костей.

Геннадий Авдюков

Я не могу так сказать,но могу сказать одно, красоту надо видеть, и наслаждаться ей.

Шамси А.

Чтобы мужики не шугались от колен. Ну или накрасьте колени и устраивайте конкурсы

Александр Меркульев

вы старомодны... мужчины на них давно не обращают внимания. они просто должны быть.

Руслан Zbn

Ого... Я больной на голову, конечно, о о таком мне думать еще как-то не приходилось...

Кирилл Кагальницкий

Думаю что 99% процентов мужчин не по коленкам девушек выбирают) а так даже не скажу.

Александр Никифоров

Зависит от длины юбки. Чем короче - тем привлекательнее. Ну и немного от Создателя!

Наталья Баранкова

Самой интересно. Думаю когда худые и торчат мосолики это некрасиво. А как красиво?

Дмитрий Богословский

Путем тактильного взаимодействия исследуемой точки с пальцами исследователя😋

Анна Самойлова

- И тактильные ощущения поменялись. - Слов таких нет, не то что ощущений. Есть тактичные люди и текстильная фабрика и всё(с) 😂