•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как определяется красота женских коленок? )))

Ответы · страница 21
Иг
Игорь

Ах ты ж....какой провокационный вопрос! Взглядом конечно! Самый безопасный способ.

Татьяна Грачёва

Они должны быть кругленькие ( не толстые и не костлявые а именно кругленькие ) ))))))

Андрей Дроздецкий

интересный вопрос))) честно говоря не знаю, главное что бы сама женщина нравилась,

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ой..НЕТ, я без при чух ана..))

Сергей Рудя

Чисто мужским вкусом, а кому то вообще не важны коленки), просто не в них счастье).

Евгений

А хрен его знает...как-то не о коленках думаешь когда оцениваешь глубину декольте

Наркиз Назипов

Я на красоту несмотрю,лишь бы человек был хороший!:-)))я сам хороший,отзывчевый!:-)))

Павел Ягуткин

Если женщина мне симпатична, как-то не важно.А что,на коленки тоже есть свои 90-60-90?

Александр Гурьев

Никогда на коленки не смотрел,обычно смотриш чуть выше и потом еще на много выше.

Даниэль Молнар

во первых,мой пресс в отличном состояниии.. а коленки зависят от обояния женщины

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

И вовсе не от обаяния...)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Они должны напоминать личико младенца! 😉

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не остроумно! ))

Семен Казанков

это одно из последних мест, куда я смотрю, оценивая красоту женского тела. никак.

Семен Казанков

да честно, пофиг ) ну если там шрамик какой-нибудь - можно обратить внимание. У одной девушки есть шрам на левой ягодице, как в песне Макаревича. Вот он не забывается )

***Наталья*** ---

Машинально посмотрела на свои, ничё так, красивые, определила просто взглядом))))

Енот Полоскун 7-5

Окружность, величина выступа чашки, волосатость и отклонения от вертикальности

Destin

Красота женских коленок прямо пропорциональна квадрату расстояния между ними )

Виктор ™

Чем выше колени открыты тем красивее ну типа чем короче платье но в меру том и ....

Олег Карлович Манько

Красивые - если не спрятаны под одеждой. А спрятанные - не подлежат определению!!!

Людмила Саражинская

Посмотри на свои и считай, что они самые красивые.( Не забивай голову глупостями)

Ма
Макс

если при выпрямленных ногах над коленями нет мешка с кожей, тогда они красивые)))

Дмитрий

Наличием у этих коленок симпотяшной хозяйки в розовом платье с хорошей фигурой

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Этого не знаю...

Дмитрий

Татьяна, а у тя постоянный или случайные?

Дмитрий

Кто.....любовники? Или любовник?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что значит случайные? А как жи чувства?

Николай К.

Кладешь свою ладонь на колено девушке...... И говоришь: " У тебя колени красивые...."