•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как определяется красота женских коленок? )))

Ответы · страница 4
Андрей Петров

http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sexy-Hip-QMilch-Black-White-Capris-Women-Long-Capri-Pants/2024085416.html?currencyType=RUB&src=google&albch=rmkt&acnt=576-373-4425&isdl=y&aff_short_key=UneMJZVf&albcp=&albag=&slnk=&trgt=&plac=sprashivalka.com&crea=70589244248&netw=d&device=c&mtctp=&gclid=CIiwmOWeyckCFcPOcgodUlsAGQ

Николай Бочаров

Возможностью увидеть большее. Это желание извечное.
Даже в своей трагедии "Ифигения в Тавриде" Еврипид не исключил сцену такого подсматривания брата по отношению к сестре.

Луиджи Казераги

Очень волнующую и животрепещущую тему подняли! У каждой женщины индивидуальны и в основном по-своему прекрасны. Небольшие косячки сгладят красивые колготки или чулки=)

Сергей Югов

в последний момент. когда 1 удар меж ног и вы падаете на колени, а 2 удар коленом в глаз))) и когда она приближается к глазу (коленка) вот тут и понимаешь ШИКАРНАЯ коленка))))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да на моё имя нажмите..они и высветятся..))

Сергей Югов

а в други не зя тут добавить и потом смотрет вопросы??

Сергей Югов

а как)) ну просто мне нравится ваши вопросы)) без обид))

Если они прямые и без загогулин, то это пять. Если прямые, но с загогулинами, то это четыре. Если кривые , но без загогулин, то это три, если кривые и с загогулинами, то два.

Armen

Во первых мини юпки .во вторых не мускулистая .во третих не толстые и не худенькие. Во четвертых не кривые и не прямые как. бревно .и во пьятых контурные как у тётя Тани

Armen

💓

Armen

💞как нам быть?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Зачем влюбился и теперь спрашиваешь?

Armen

Извини любимая

Александр Громоздов

Если очень потертые значит их часто определяют на ощупь, и если прям совсем потертые значит щупают и не только коленки ))) лучше когда их не видно вот тут та и интрига.)

Николай Ищенко

Единственный вопрос, который поставил меня в тупик! Это философский вопрос. И ответить я смогу на него только сравнивая эти коленки. Но думаю что все они прекрасны!

Саша Васильев

В расслабленном состоянии форма колена должна приобретать округлую форму, а его задняя часть должна быть тоненькой и примерно соответствовать толщине щиколотки.

Лина Якушева

Почему именно коленок ... для вас критичный вопроС коленки.. Для меня всегда важно не что люди говорят а почему они это говорят.. В вашем случае я понимаю почему...

Наталья

мне тоже интересно. наверное, они не должны быть в детстве расцарапанными (у меня уже порченые) и не свисать жирок, и не должны быть скошены внутрь или наружу... ))

Александр Евгеньевич

Коленки, очень полезный аксессуар у женщины! По ним намного точнее можно определить возраст, чем по лицу! Так, что, их полезность определяется их прикрытостью.

Михаил Мулява

С рассмотрением их с обратной стороны.... держась, при этом, крепко за талию, рассматриваемой девушки, в наслаждении и сопровождении поступательных движений...

Михаил

как красивая форма а тоесть идеальная в какойто степени. это как вам нравится в мужчинах какаято часть тела вы понимаете а мы нет. тоже самое про коленки ваши

Виктория Анисимова

сбоку у колено не должно быть никаких выступающих частей) с обратной стороны колено должно быть углубление .. считается это одно из прекрасный мест женского

Ирина Войцеховская

Мужики пялятся на голые коленки, оглядываются на молодые, а жён ищут с круглыми коленками! Говорят ,что женщины с такими коленочками и добрые и покладистые?

Светлана Белоусова

кто ж знает ))) Шанель считала, что эти суставы некрасивы, демонстрировать их не стоит, поэтому основная длина моделей, созданных ей, длиной чуть ниже колен

Геннадий Сычук

Никак! Не в коленках дело, а в соотношении длины голени к длине ноги. На подсознательном уровне мужчина выбирает более длинную голень - отсюда и каблуки...

Маликов Нодиржон

Определяется разностью высоты юбки к высоте ног... незабывая об окружности деленой на пи в квадрате и т.д.... а лучше всего оценивать реально и на ощупь...

Дмитрий Смирнов

У меня в голове такое жюри появляется, как на фигурном катании. И оценки выставляет, по 6-бальной шкале. 5,2; 5;5; 5;1 например, общий балл 158 совсем не плохо. 🙂