•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как определяется красота женских коленок? )))

Ответы · страница 5
Алена

Привлекательность женских коленей складывается всего из двух частей: формы коленей и окружающей их «территории», а также состояния кожи на коленках.

Анатолий Чурин

На ощупь! :DУзнав,что бывший муж женится на молоденькой соседке,жена отомстила ему чисто женским коварством:вышла замуж за отца соседки и стала тёщей..

Дмитрий Брунёв

Смотрится на эти самые коленки. А дальше определяется - если коленки красивые, значит красота в них присутствует. А если некрасивые - не судьба значит.

Татьяна Малинина

У французов есть 13 пунктов,по которым они определяют красоту женских ног.Один из них-колено женщины должно напоминать личико младенца(лобик,щечки))))

Чудочудное Диводивное)))

Вот и меня этот вопрос очень интересует) Коленки у меня острые и некрасивые, но мужчины почему-то этого всё равно не замечают) Целуют и не покривятся)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

ГЛавное штоб не волосатые! ))

Чудочудное Диводивное)))

В советское время на волосы никто не смотрел))) Как раз-то и были слегка в шерсти)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

врЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ..

Чудочудное Диводивное)))

Да) Сейчас все бреются, да продираются))) А мы ходили в платьях без рукавов с "мочалками" подмышками, и никто на это внимания не обращал)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

ОБРащали, сказать стеснялись..

Чудочудное Диводивное)))

Убеждена, что не обращали) Уж родные братья или отец могли-то сказать))) Но и им было по барабану)

War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

Андрей Кашкин

Ох ты ж ...) я даже ответить затрудняюсь. Я например не могу оценивать красоту девушки по отдельным критериям, девушка мне либо симпатично либо нет)

Слава Мартынов

Ни чё се, вопросик, сейчас же все в джинсах, какие там коленки, блин, а так, извиняюсь, приятно было смотреть на ножки, ну и на коленки, Хи!!!!(без обид)

Артём Терпугов

Вообще, женская красота - это сугубо личное понятие. Кому-то подавай волны, на которых можно поплавать, а кому-то косточки, которые красиво звенят.

Ан
Анатолий

О вкусах не спорят. И единого критерия нет. Тут всё индивидуально. Всё остальное модные или новомодные стандартные рамки или просто ограничения.

Сергей Обносов

есть классическое определение красоты но я думаю у каждого оно свое индивидуальное как впрочем и красота женских коленочек тоже идивидуальна

Роман

Это уже чрезмерные придирки... по мне так бред бредом честно... ГЛАВНОЕ какой человек САМ ПО СЕБЕ, а не то какие у неё коленки... длина рук... бред)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А с какими по пути?

Роман

спокойные, домашиние... как ни странно такие есть... знаком, но они за мужем... а мешать я никому и никогда не буду, на несчастье счастья НЕ ПОСТРОИШЬ 🙂

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ну это да... А вдруг л!бовь,тогда что?

Роман

хм... я много раз любил... умею и тушить это чувство уже... если оно ни к чему хорошему не приведет...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Прямо умеешь...

Ольга Тимашова

если они закругленные то говорят ,что будет хорошая хозяйка ,а если угловато-квадратные ,то толку от этой мадам будет мало ,бесхозяйственная.

Babaev Abdimannap

От объема надколенной чашечки! (эту косточку старом быту киргиз старался обгладывать начисто, чтобы дочка была красивой; собаке её не давали

Сергей Прохневский

Ужас, если это тебя интересует. Мене, ка мужику, твои коленки до фени. Да и то, что между ног, вторично. Перввично - любиш или нет. Вот и думай.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да мне по фиг на тебя как на мужика!

Сергей Прохневский

Крпасиво послала, красиво н*й пойдёшь.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Конечно пойду,благо есть к кому...

Сергей Прохневский

Это ведь замечательно, если женщине есть к к кому на* садиться. Мне, вот приходилось с иглы стаскивть. Куда страшнее, чем с х*

Неизвестно Неизвестно

Математики придумали единицу для измерения женской красоты – милиелен. Своё название единица красоты получила в честь Елены Троянской.

Игорь Mикрюков

Красота женских коленок определяется красотой той плавной линии - траектории, по которой они движутся, когда раздвигаются... Где-то так))))

Рябов Руслан

Это самое последнее на что я могу обратить свое внимание,
Если еще меня об этом попросят 🙂 Главное что бы Сгибались при необходимости 🙂

Sergey Lochmelis

я на лицо больше смотрю, шею, грудь, бедра. если дошел до коленок, и не нашел, на чем остановить взгляд, то красивые коленки уже не спасут 🙂

Марат Хабибуллин

Ну-у, щас весна и когда первые коленки стали появляться из под юбок.., тут все красивые, а те что не очень, - так они под юбками или в штанах