•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как определяется красота женских коленок? )))

Ответы · страница 6
Юр
Юрий

они на плечах мужчины... водишь головой в одну сторону потом в другую, и оцениваешь их красоту, благо они близко можно губами дотянуться

Виталий Миронов

ну это ножки полностю они должны и встанах быть красивы и в бриджах и вв колготках и когда на ней нет ничего тогда ноги и коленки хороши

Елена Звольская

чтобы по бокам и под ними не было лишнего, чтобы они не смотрелись, как первязанная веревкой колбаса. и желательно без шрамов и синяков)

Валерий Тим

когда женщина сидит, колени круглы, как скорлупа яичка, а когда встанет - ноги стройны настолько, что трудно сказать, где же эти коленки

Саня

Это если слегка провести пальцем по женским коленочкам и поцеловать их и у девушки побежали мурашки... значит это то о чём вы написали)

Мефодий Тучкин

По реакции мужского организма на эту красоту))))))он обязательно себя проявит,причём иногда это можно определить даже постороннему))))))

Александр М.

- По бокам коленки должны отсутствовать выступы.
- Имеется углубление под коленкой. Знатокам этот параметр считается очень красивым.

Никита Козлов 78Rus

Само понятие "красоты" объективно. Если вид соответствует наиболее рациональному использованию - это воспринимается как "красивое"!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Красота в глазах смотрящего..))

Никита Козлов 78Rus

Понятие "красота" - ОБЪЕКТИВНО"! Субъективны лишь оттенки. Мы воспринимаем как "красивое" то, что наиболее функционально. Почитайте роман И. Ефремова "Лезвие бритвы".

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нужно проще относиться к жизни..))

Константин Кафидов

Если честно,не знаю,женская красота для каждого, индивидуальна,к примеру:для меня,важно женский внутренний мир,а не красота коленок

Макс Фащенко

Я никогда не восхищался красотой женских коленок. Я думаю, что этот миф придумали мужчины, чтобы производить впечатление на женщин.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да восхищаться и не нужно.. Просто красивые или нет..)

Макс Фащенко

Если женщина мне симпатична, то будет симпатична и любая часть её тела. В том числе и колени )

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Даже если они варикозные?

svatkov.w.a

визуально . те кто носит длинные платья или широуие брюки их не видно . а те кто носит узкие джинсы или колотки то конечно привлекают

Екатерина Авраменко

визуально ))) кому-то нравится, кому то нет)) кому-то остренькие, кому то кругленькие))) а кому-то не до коленок - им пальчики подавай)))))

Ромка ))

что значит острые коленки ?

Екатерина Авраменко

когда косточки сильно выпирают

Ромка ))

мм таких девушек не встречал )

Екатерина Авраменко

да полным полно! сейчас весна настанет , юбчонки все натянут и узрите в полной красе)))

Екатерина Авраменко

хрустящие при каждом движении)))

Зина Процив

Когда садитесь, коленки должны быть круглые, ну и конечно, аккуратные (не здоровые). А еще кожа должна быть гладкая (чтобы не висела).

Алина Словецкая

у каждой женщины девушки обалденные ножки:)
по крайней мере хоть один человек на всем белом свете оценит их красоту по достоинству)

Денис Обычный

У каждого свой вкус!!! Я лично могу определить исключительно на ощупь!!!! На глаз сразу и не определишь!!! Хоть и можно попробовать!!!

Андрей Невзоров

Что же сделать, чтобы колени были красивыми? Подберите правильную обувь. Именно обувь позволяет сохранять здоровье женских ног.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Думаешь мне нужно сменить обувь?))

Андрей Невзоров

Размер и форма красивых женских коленей зависят от таких факторов, как строение сустава, структура мышц и состояние кожи. Существует ряд параметров, по которым можно определить красоту коленей. В расслабленном состоянии форма колена должна приобретать округлую форму, а его задняя часть должна быть тоненькой и примерно соответствовать толщине щиколотки. При этом допускается утолщение задней части по сравнению с щиколоткой – однако незначительное.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

))) все так сложно..

Михаил Журавлев

Визуально. :))) Кроме всего, вкусы у мужчин очень разные. Но есть такое определение "точёные колени" - т..е. изящные, красивой формы.

Алексей Алексей

если нет жировых складок над коленками, значит все хорошо.) если стройные, значит красиво, если длинные - опупеть как прекрасно!)

Богдан Дячишин

красота вообще не определяется, все относительно, кому то нравится одно кому то другое, мне больше нравится то что выше колена

Novikov Gena

ну наверное про это уже где нибудь книгу написали или был совет ученых которые определили какие колени красивые какие нет )))))