•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как определяется красота женских коленок? )))

Ответы · страница 42
Николай Мещеряков

Если мужчина полюбит то ему плевать на то какие у вас коленки.

Елена Курносенко

про грудь интересный комментарий был, а так мужчинам виднее...

Призрак Викинга

красота женских коленок прекраснее всего когда они скрыты ....

Евгений Трофимов

у коленок есть красота? Да она еще к тому-же классифицируется?

Александр Грязин

нужно уметь определять красоту внутреннего мира а не коленок

Оксана Лысак

Где-то слышала, что коленка должна походить на детское личико

Кореген Сагимбеков

Если будет закрытим под юбкой, вот эта самая красивая коленок

Юрий Гнатюк

Я не определял ни разу и мне как-то все равно как это делается.

Владимир Свирский

да у тебя не только коленки красивые но и всё остальное класс

Сергей

В основном на другое смотрим ) - коленей в последнюю очередь; )

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

уверена..в глаза..))

Сергей

Это уже когда поближе познакомились...)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Тогда уже закрывать нужно..))

Сергей

Главное,что бы девушки следили за своим телом - не ленились - и тогда и колени и все остальное мужчинам будет нравится ; )

Ви
Виталий

А никак))красивые коленки сразу хочется потрогать))это магия)

Ева Фокс

Клаааасс ))) а как проверить? К какому волшебнику обратиться?

Деалан Энерго

Ни разу в жизни не обращал внимания на женские коленки.... 😄

Владимир Забелин

Их надо очень долго гладить и поглаживать, увеличивая радиус

Евгений Стреляев

На глаз)) Ну или у турков спросите они вроде в коленках спецы))

Анатолий Бондарь

В каждого своё определении красоты этой части женского тела.

..
............. .................

Если на фотке Вы то опредилять нечего... Вы само мовершенство!

Игорь Бухтияров

Существуют два способа определения: визуальный и контактный

Арсений Петров

Сексуальными стереотипами самца, созерцающего оные коленки)

Aleks Yustas

да покажь ты их наконец....хоть знать бы откуда они растут то???

Кайрат Ахметов

как все остальное что красиво а вам не комплексуйте из за них