Владимир Вершинин

Что сделала батарея капитана Флерова 14 июля 1941 г. в 15 часов 15 минут?

Ответы
Mr. Zenker

14-го июля 1941-го года в 15 часов 15 минут прогремел первый залп по врагу невиданного нового вида оружия – реактивной артиллерии. Семь советских установок залпового огня БМ-13-16 (боевых машин с 16 ракетными снарядами 132 мм на каждой), смонтированные на автомобильном шасси ЗИЛ-6 (вскоре получившие название «Катюша»), одновременно ударили по железнодорожной станции города Орша, забитой немецкими составами с тяжелой военной техникой, боеприпасами и горючим.

Владимир Вершинин

Отлично, браво.

Mr. Zenker

А то!

Владимир Вершинин

Звучит правда, не такие мы и дураки какими нас пытаются выставить )))

Бизсовисный Катяра

разрядилась?))))))))

Владимир Вершинин

Ну примерно ))))) и в кого

Бизсовисный Катяра

блин.....забыл телефон на зарядку поставить....я щя......))))

Владимир Вершинин

)))))))))) ну тв кот и разгильдяй )))))))))

Бизсовисный Катяра

)))))))))))эт -да)))))