Елена Бескова

Скажите, из тех, кто тут пишет, в школе кто-нибудь учился?..Такое чувство, что русский язык в расписании уроков отсутствовал полностью.. Или может во время уроков за дверью стояли?...

Ответы
Назар Мервінський

я очень извиняюсь за свой ​​русский,потому что не владею этим языком в полном объеме, достаточном для уверенного общения

Персона Vip

ну почему же?у меня по грамотности было 5,а здесь я тоже с ошибками пишу,потому что лень лишние знаки выводить=)

Екатерина Михайлова

Ой, я полностью с вами согласна... мне все не удобно просто как-то спрашивать у людей0

Елена Иванова

За отдельными личностями это замечено.

Алексей Камынин

у меня два класса,остальные коридоры!

Валентина Хмылёва

скорей всего,прогуливали урок...

Ab Park

не принимайте близко к сердцу

Svetlana Sn

некоторые учились...понемногу

Ни
Нина

В сети очнь много эмигрантов

Екатерина Козловская

ну не всем быть грамотеями))

Ви
Виктор.

Я в углу, наказанный стоял!

Лана Лана

меня выгоняли постоянно ))

Юрий Степанов

похоже,что так оно и есть

Марина Коменденкова

а сами где в это были вы

Talgat Бактыбаев

Может быть, кто знает))