Иг
Игорь

Столкнулся , тут с темой аудио книг, даже какая то симпатичная девушка советовала мне чтецов , жаль что не прислушался , ну да ладно (вдруг еще заглянет). Какие сайты посоветуйте и чтецов ? Заранее благодарен . (Правда не уверен что понравится слушать , но в детстве очень любил радиоспектакли)

Ответы · страница 3
Всё Ещё Будет...

у меня тема такая, тоже девушка предлогала..сейчас найду..)

Всё Ещё Будет...

В основном музыку)

Иг
Игорь

Тоже не плохо .....и какую музыку предпочитайте

Всё Ещё Будет...

Я меломан..хорошую люблю..

Иг
Игорь

но все таки.....? Метал тоже слушайте ?))

Всё Ещё Будет...

Случается..)

Ив
Ива

Не люблю аудиокниги.
Голос в голове. Шизофренией отдает)))

Ив
Ива

Предпочитаю читать.
Электронные.

Иг
Игорь

на вкус и цвет.................

Ника°

https://akniga.org/sections/. Я здесь слушаю, если есть возможность)

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂🎂......................спасибо ...и что любите слушать ...?

Ника°

Люблю много чего) Последнее, что слушала - "Яма" Куприна. А так, я совершенно всеядна в плане чтения.

Иг
Игорь

☕🧁.....................спасибо за ответ

Ма
Машынька

https://akniga.org/
Я вот здесь "пасусь". Безплатно. Все удобно.

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂......Спасибо ! А что любите слушать .? Какой жанр ?

Ма
Машынька

Эзотерику слушаю, ужастики, классику...
Современные писаки не заходят... ну оочень примитивно они пишут в основном... Редкий раз что-то попадается стоящее...

Иг
Игорь

А что из эзотерики вам понравилось ? А что из классики ?

Edward

а можно я скромненько себя порекомендую? )))))) я недавно поселился в избе-читальне)))

Елена Данилова

Книга в ухе . И сам потом выберешь что и кого слушать

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🥂🍾..............спасибо .А вам че нравится там слушать ?

Елена Данилова

По ситуации

Елена Данилова

Тебе нах ???слушай сам

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да лучше читать) там у них и интонация и голос фу)

Алекс Венцель

Я тоже любил в детстве слушать радиопостановки.

Владимир Кириллов

Если нужны радиоспектакли, то могу дать ссылку.

Владимир Кириллов

Это важно? Фантастику люблю.

Иг
Игорь

нет не важно , просто спросил

Владимир Кириллов

Если любите читать, то могу дать ссылку.

Владимир Кириллов

Сначала скачайте ТОР-браузер. Есть под все операционные системы. Потом зайдите из него по этой ссылке: http://flibustahezeous3.onion/

Иг
Игорь

ясно.......................🎄🍾🥂

Пани Малгожата

Чонишвили классно читает. Я на патефоне слушаю

Пани Малгожата

На здоровье. 😊

Марина

Я не могу слушать книги,засыпаю) лучше читать)

Марина

❄️❄️🎄❄️❄️🥂

Иг
Игорь

За окном дождь ..................А вам в трой не всего того что вы желайте мне

Марина

☺️

Марина

😉

Марина

☺️

Ли
Лия

Радиоспектакли тоже есть.Я люблю Клюквина.😁

Sergey Kozlov

Книги на торрентах. А чтеца сам выберешь.

Sergey Kozlov

По фото не видно? Уже 17 лет имидж не меняю☺️

Иг
Игорь

я до сорока носил усы ....с 14 лет ...бороду один раз отращивал ....А зачем тебе такой имидж , для работы или потому что нравиться ?

Sergey Kozlov

Сам как-то привык. Сначала только усы, борода на зиму. Потом и бороду оставил

Иг
Игорь

так ее надо ....каждый раз мыть как голову ...

Иг
Игорь

👍✌️....тебе идет ...мне тоже в усах шло ...но один раз по настроению сбрил и жена сказала все ....триндец

Al
Alex

если есть машина, Вы полюбите аудиокниги

Иг
Игорь

нет машины ....жаль ...не как не могу решить что послушать ...я когда то почти 10 лет торговал книгами ...читал только западные детективы ...начитался так чо потом прочитав пять страниц знал кто убийца ...

Al
Alex

я одно время много ездил - прошлушал книг 300 🙂

Al
Alex

🙂

Таша

Не слушаю вообще, меня их голоса бесят

Таша

Лучше самому читать

Галина Татаринова

А есть такой канал: театр у микрофона.

Иг
Игорь

С наступающим вас , удачи и здоровья

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы у Алисы спросите, она подскажет.😉

Ан
Анастасия

... обязательно заглянет...та девушка)

Ан
Анастасия

...кофе

Ан
Анастасия

... спасибо

Ан
Анастасия

... здоровья и Вам)

Иг
Игорь

берегите себя и своих близких 💐💐💐💐💐

Ан
Анастасия

... взаимно и Вы!!!!)

Искорка.

Для меня аудиокнига хороша в дороге.

Иг
Игорь

И что любите , какой жанр ? ...........🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂

Майк

Евгений ЧеширКо – Дневник Домового. [Аудиокнига],это юмор.

Искорка.

Домовой, безусловно смешной. Так же из аудиокниг мне понравилось про кота Шашлыка.. тоже смешно. Акунина читает хорошо Чонишвили...

Искорка.

А вот "ПШ" Дмитрия Хара это пример того, как нельзя озвучивать аудиокнигу.. там читает робот, и даже ударение бывало в самых неожиданных местах

Майк

Без юмора жить тяжело,вокруг печалька.

*** Лали***

Я тоже очень любила ,радиоспектакли.

*** Лали***

Улыбаюсь вашему ответу! С наступающим Новым годом вас!!!

Иг
Игорь

И вам втройне всего того что вы желайте мне ...Я рад что поднял вам настноение с утра

Галина Мамаева

Ищите на Ютубе,есть любая тематика