Ne Vashe Sranoe Delo

Гость и рыба через три дня начинают попахивать?

Ответы · страница 2
Юрий Цыганков

Это уж смотря какой гость. Если непрошенный, который хуже татарина...

Ne Vashe Sranoe Delo

voot, ob etom i ya govoryu, to popaxivaet uje na poroge

Андрей R@

Я рыбу ем 30 лет не допуская попахивания. Нужно просто себя любить.

Ne Vashe Sranoe Delo

😉 ay da molodec respekt a ribu ya toje lyublyu

Андрей R@

По русски пожалуйста, иначе не понимаю

Acid Rain

Рыба понятно чем попахивает , а вот гость почему , потеет сильно ?

Ne Vashe Sranoe Delo

😄 😉 😛 nichego ne znayu, vasha fantaziya, vi i mne skajite

Acid Rain

Я тоже не знаю почему гость попахивать может ) это вашь вопрос)

Ne Vashe Sranoe Delo

😄 ribi naelsya vidimo....ya tak dumayu 😉

Acid Rain

😉 вероятно , или гостя замочили хозяева

Ne Vashe Sranoe Delo

et toje ne isklyuchaetca 😉

Дикий Запад

А вы гостю разрешите ванной пользоваться и не будет попахивать

Ne Vashe Sranoe Delo

ne pozvolyu...pust k sebe cheshit

Дайлова Надежда Гомель

А гостя чё оставили? Не могли вынести что ли?Ну ладно рыба! 😳

Ке
Кеволеч

если попахивать с утра до ночи,то вся одежда начнёт попахивать)

Павел Гришин

А зачем столько хранить? В дело употребила и всем доброго пути!

Марина Баженова

хороший гость три дня гость, а рыба как и хозяин гниёт с головы

Марина Баженова

спасибо, но оно так и есть в жизни

Ne Vashe Sranoe Delo

da net je....gost ne bivaet dnyami na prolet, riba gniet, a xozyayin vsegda prav--na to i xozyain

Марина Баженова

у вас видимо порядочные гости и гостеприимный хозяин, добродушный, это прекрасно - я рада за вас

Марина Баженова

а у нас в трущёбах ужас час веселья у молодых, и полночи полиция ездиет спасает их друг от друга, вот как весело гостят

Владимир Асиновский

А зачем тогда приглашаете в гости ? Я вот думаю ехать или нет

Королева
Королева"Осень"

Мои гости пахнут радостью , двери для гостей всегда открыты.А у кого гости попахивают , тот хозяин сам нечистоплотный.

Владимир Асиновский

обще-то гость считается тоько три дня

Королева
Королева"Осень"

Как бы да..., Мои родные приезжали на большой срок , но это родные...

Владимир Асиновский

я думаю что иногда начинают надоедать

Королева
Королева"Осень"

Тяжело менять привычные устои + это временное явление, зато приятно-напрягаемое , радостное.

Алина R

три дня - это вы роскошно... для меня назавтра уже с душком :)))0

Д.
Денис .

вообще то гостю рады до обеда, а вот рыба на 2 день протухает

Синий Лучик

С рыбой легче разобраться, на мусорку и все.А вот с гостем...

Синий Лучик

Точно и чтобы быстрее вывезли

Вася Шкарупа

вот по этому рыбку нужно кушать, а гостя провожать вовремя

Ne Vashe Sranoe Delo

ya za po oboim voprosam 😉

Юрий Ванин

гостю пора и честь знать, а рыба - чешуя высохла, то выбрось

Ne Vashe Sranoe Delo

)))) udalyu na dnyax obeshayu

Тот Самый ***

А что происходит с гостем..? Ему хозяева мыться не дают..?

Ne Vashe Sranoe Delo

nea, v moem ponimanii---nadoedaet, nado bi idti k sebe, ne zaderjivatca bolee 3-x dney

Тот Самый ***

Интересно. Вопросы пишутся по-русски, а комментарии получаются - уже транслитом. Почему так...

Ne Vashe Sranoe Delo

😄 pochti kak v skazke Krasnaya shapochka poluchaetca tvoi voprosi

Ne Vashe Sranoe Delo

a eto potomu, chto u menya ruki dliiiiinnie ,,,mogu i tak i syak pechatat

Тот Самый ***

А можно - по-русски..? Так оно привычнее.... 😉

Eduard Mielke

Согласен, после съеденной рыбы, пора бы и честь знать.😁

Eduard Mielke

🤪👌🍒

Улугбек

Рыба - да, а гость становится своим человеком на равных!

Улугбек

Так принято в народе...

Улугбек

Це ж закон гостеприимства...

Boris Fedorchuk

Рыба -- да, а гость -- в зависимости от степени помытости.

Сергей

Пригласите гостя,купите рыбу и про экспериментируйте.

Ne Vashe Sranoe Delo

😄 eto prakticheski gomeopaticheskaya metodika

Сергей

Называйте как хотите,но ответ на вопрос должен же быть.

Ne Vashe Sranoe Delo

😉 spasibo, mne vash otvet ponravilsya

Сергей

Вам то понравился,а мне думай теперь,кто из них вонять то больше будет. 😉

Ne Vashe Sranoe Delo

😄 riba...ya do nego nikak ne dotronus

Евгений Петров

)ну ладно рыба, мозгов почти нет, что ж за гости такие? )