Галина Галчонок

Главный госсанврач рф Анна Попова подписала постановление «О дополнительных мерах по профилактике холеры». Особое внимание уделяется дополнительным мерам по профилактике в приграничных с Украиной регионах. Руководителям теруправлений поручено до 15 мая подготовить лаборатории для проведения исследований на холеру, до 1 июня обеспечить готовность медучреждений к проведению противоэпидемических мероприятий. РФ готовит очередное скотство ?

–6
Ответы
Поручик Киже

При чем тут скотство? Профилактика на всякий случай. Кстати, повторюсь,вам не надоело людей тут заставлять рассираться между собой ? Народ простой,на спрашке отдохнуть от будней просто хочет, поболтать. А вы вечно его войной,политикой загружаете.Думаете таким образом изменить ход истории?

Геннадий Попов

Скотство готовили нацики в биолабораториях под эгидой СШАшистов на территории Украины. Возможно, что какие-то производные их работы могут быть пущены в ход

Алексей Старшинов

Территория, на которой много незахороненных трупов людей и животных завсегда была источником заразных болезней! Оно нам надо?

Ег
Егоза

Забирайте свои трупы

Abstrakt User

Нет.
Холера и дизентерия часто возникают вследствие антисанитарии.
Ждут наплыва беженцев.

Anton

Так парвильно. Ща рагули ломанутся во все стороны.. хер знает какую заразу могут занести...

Даниил Белевитин

Включая сифилис от киевских блядей.

Любомир

опять накачали хернёй. мне интересно почему тебя нельзя в чс или забанить

Галина Галчонок

почему нельзя ? отправляй , отправляй и будет тебе счастье

Любомир

не против твоего бизнеса, любишь какать пукать делать высер на здоровье гендос😁

Галина Галчонок

👏👏👏👏 мужик круто!!!

Любомир

бабца всё для тебя😁

Бэла

Кстати,всякая насекомая дрянь вылезла уже

Владимир Игнашов

в Краснодарском крае ...уже началась !!

Галина Галчонок

да? я что то пропустила?

Владимир Игнашов

собеседница вчера написала..что за день.....40 случаев у них !

Владимир Игнашов

вот именно ..далее посмотрим...

Галина Галчонок

жесть....

Владимир Игнашов

бывает конечно ....холера...болезнь грязных рук !!

Егорка

Тут уж не без вашего участия Галочка

Владимир Ковалев

Холера на Украине иногда случается.

Дмитрий Каракозиди

... Скотство со стороны Украины.

Валера Жуков

увы, объективная реальность

Dobriy

Ни капельки не удивлюсь!...

Владимир С

А холера с Украины грозит?

Милош Йованович

свинья роет ..тупорылая.

Просто К

Бендеровка нацисткая

Олег

Вы женщина или как???

Сергей Кудяков

его от вас ждут.

Пётр Йосифович

Похоже на то !

Сергій

Как всегда