Натка

а кто может сказать состав вакцины спутник v.

–1
Ответы
Василий Про

Состав вакцин Гам-КОВИД-Вак (Спутник V) на 1 дозу[30][31]НаименованиеГам-КОВИД-ВакГам-КОВИД-Вак-ЛиокомпонентIкомпонентIIкомпонентIкомпонентIIДействую-
щие
вещества Рекомбинантные аденовирусные частицы
26 серотипа, содержащие ген белка S
вируса SARS-CoV-2, частиц вируса1,0(±0,5) ×1011—1,0(±0,5) ×1011—Рекомбинантные аденовирусные частицы
5 серотипа, содержащие ген белка S
вируса SARS-CoV-2, частиц вируса—1,0(±0,5) ×1011—1,0(±0,5) ×1011Вспомога-
тельные
вещества трис(гидроксиметил)аминометан, мг1,211,210,240,24натрия хлорид, мг2,192,191,401,40сахароза, мг25,025,073,573,5магния хлорида гексагидрат, мкг102,0102,020,420,4ЭДТА динатриевая соль дигидрат, мкг19,019,03,83,8полисорбат 80, мкг2502505050этанол 95 %, мкл2,52,5——вода для инъекций, млдо 0,5до 0,51,0
(добавляется перед
применением)1,0
(добавляется перед
применением)

Натка

и это все не вредно?

Василий Про

Вредно? Опасно всё, кроме вспомогательных веществ.

Натка

а если они непереносимы

Василий Про

Тесты платные, и очень дорогие.

Натка

это точно

Майя Петрова

Состав вакцин от ковид-19:
1. Формальдегид\формалин – известный яд
2. Бетапропиолактон- едкий химикат, приводящий к инвалидности и сокращению срока жизни
3. Гексадецилтирметиламмония бромид – повреждает печень, сердечно-сосудистую систему
4. Гидроксид алюминия – вызывает аутизм
5. Тимеросал (ртуть)- повреждает клетки
6. Полисорбат 80 и 20 – ведёт к повреждению мозга
7. Клетки почек афр. Зеленой обезьяны – вызывают рак. И ещё: Кроме жидких нано частиц, там часть вируса ВИЧ инфекции, вирус африканской малярии и яд какого-то черного паука! Назначение этого яда вирусологи определить не смогли.... Ну и сам вирус ковида, соли тяжёлых металлов, какие то витамины!

Натка

спасибо

Майя Петрова

Нашла в инете, не знаю, оно так или нет. Но озадачена...

Натка

да я читала

Владимир Строганов

Препарат состоит из двух компонентов: компонент Ⅰ и компонент Ⅱ. В состав компонента Ⅰ входит рекомбинантный аденовирусный вектор на основе аденовируса человека 26 серотипа (rAd26), несущий ген S-белка вируса SARS-CoV-2; в состав компонента Ⅱ входит вектор на основе аденовируса человека 5 серотипа (rAd5), также несущий ген S-белка вируса SARS-CoV-2.

Натка

это мне ни о чем не говорит

Владимир Строганов

«При всех плюсах, у аденовирусов есть и ряд минусов. Первое — они обладают провоспалительным эффектом. То есть могут чрезмерно драйвить иммунную систему. Проще говоря — вызывать сильный иммунный ответ. Это один из возможных побочных эффектов вообще всех аденовирусных вакцин. Но есть еще один нюанс. Большинство аденовирусов — это естественные патогены человека. Многие из нас сталкивались в течение жизни с аденовирусными инфекциями. А что это значит? Что в крови у таких людей уже есть нейтрализирующие антитела к этому вирусу. Они могут связываться с компонентами вакцины и блокировать ее действие. Поэтому для некоторых из нас такая вакцина будет совершенно неэффективна».

Натка

или может быть опасна

Три3Ло Zloe

Любая вакцина - это вирус , только с "отрезанными письками" ...ну должно так быть...и "изобретение вакцины" - это когда нашли способ стерилизовать вирус - сделать так , чтоб он не размножался , и типа "бросить на сьедение лейкоцитам " - имунной системе . В общем вакцина - это вирус с отрезанной писькой .

Areg Simonyan

Имеются препроводительные записки.Однако у нас всё фальсифицировано, даже образование, наука и медицина. Не представляю, как разрабатывали вакцину против дельта штамма, когда он появился позднее.

Натка

не разрабтали ничего

Владимир Коваль

Ну, что там может быть если люди загибаются? Главное то, что никто ответственности не несёт.
Завали какого то контрацептива посадят, вколи вакцину невинный человек помрёт, на тормозах спустя.

Натка

и спроса нет

Константин Крылов

Водный раствор оксида графена, как основная составляющая. Именно за ним в апреле прошлого года центр Гамалеи и РФПИ ( Кирилл Дмитриев) просили у Мишустина чартеры в Китай и в Японию.

Александр

Опилки от железа и физраствор. Потом вскипятят вышками 5 джи и вирус сдохнет. Заодно мелочь упавшую можно поднимать, как заправский джедай, не нагибаясь.

Skif

Короче мути из пробирки намешали... И вроде как фигню, якобы ослабленную, добавили. В итоге никто не может повторить спутник. Даже сами медики 😂

Натка

воти химичат новое каждый раз

Алекс Венцель

Это производственная тайна. Настораживает другое: Не могут десятилетиями придумать как лечить многие болезни, а тут бац и придумали...

Натка

да очень даже

Наталья

Антибиотик какой-то новый. Ну самого вируса чуть. И что-то такое, от чего кровь становится густой.

Натка

просто яд

Ирина Игнатенко

вчера читала - подруга прислала, но там все сложно для человека без медицинского образования

Натка

да

Ирина Игнатенко

пойду я отдыхать - глаза устали! спокойной ночи!

Натка

доброй ночи

Ирина Игнатенко

до завтра

Натка

аха

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я укололся Джонсон и Джонс. Они по одному типу.. Только 1 раз, как спутник Lait.

Натка

вместе гоняйте

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Продал я... (( Эх! Так-бы деньги все как дебил вкладывалв неё! Я избавился от сосуна! Бог тому свидетель какой я дурак !)) Машина супер была! Вздрогнуть и не встать! А ЗАЧЕМ?

Натка

по совету жены

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты думаешь у меня нет кому пос...бля... колесо у кресла треснуло, сек..

Натка

есть конечно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вода визраствор плюс генномодиыицированвй аденовирус человека! Живой!

(◆_◆)

А вы сможете сказать состав ракетного топлива комплекса "Кинжал"?

Натка

а вы да

(◆_◆)

Нет, это секретно.

Натка

ну вот

(◆_◆)

Ну вот. А че не гуглите? Или вы из мракобесов? Или вы просто наивны и считаете себя свободным человеком?

Натка

а зачем лести туда где тебе не интересно

Адам Шестеркин

Судя по информации из сети она состоит из нанороботов и чипов...

Натка

смешно

Аделина Свабода

Прекрасно.

Натка

да

Натка

))

Аделина Свабода

Некоторые эксперты знают состав. Но он неизвестен общей массе.

Аделина Свабода

90 процентов.

Натка

это я не знаю

Аделина Свабода

Хорошо.

Натка

да

Владимир

Эта жижа вся пропитана ядом...
её можно сравнить только с адом...

Натка

верно

Владимир Кубанский

Наверно, только её авторы, но это профессиональная тайна.

Натка

жаль

Артур. Владикавказ.

Ковид 19 тебя заражают и вирус распространять разрешают