На
Наталья

Всем приятных сновидений!!!

Ответы
Николай Леонтьев (Нам)

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!). https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Люция*******

И что там,а вдруг вирус?:(((

Николай Леонтьев (Нам)

ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!! https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Люция*******

Там тоже приятных снов желают?:)

Николай Леонтьев (Нам)

И не только! ☺️

Люция*******

Понятно! 🙂

Леонид Смирнов

Вот блин, а мы только проснулись, бегом к холодильнику и с головой в интернет.

Александр Пахоменко

помягче подушку и потеплее подружку... взгляд с женской стороны неизвестен...

Левон Джагарян

АПРЕС_у тебя не только милое лицо но и доброе сердце с добрыми пожеланиями

Таня Ежова

Спасибо) надеюсь))) и вам того же) 🌛🌜

Роман Захаров

Никаких сновидений - только онлайн глазищи выпученные !!! 😊

T.
Tomas ..

только все не засыпайте в один момент-на всех не хватит..)

Михаил Елизаров

и тебе тоже. пусть сон будет сладким а утро солнечным.

Евгения Надырова

я спать еще как бы не собираюсь, но всё равно спасибо

Марина Шевченко

Спасибо! И вам пусть приснится что-нибудь хорошее!

Сергей Варшавский

Спасибо, надеюсь опять на сон с обилием грибов:)))))

Сергей Варшавский

Грузди тоже отличные грибы, особенно в засолке:) А я уже который год чешуйчатки собираю, очень неплохие, на шампиньоны по вкусу похожи. А в этом году когда мокрухи собирал, друзья в шоке были, похоронили меня заочно))) Ну ничего, вкусные грибы оказались, особенно в сметане. В субботу снова на поиски пойду)

Люция*******

??? Таких названий за всю жизнь не слыхала,береги себя,не рискуй с экспериментами!?:)))

Сергей Варшавский

Я хорошо в грибах разбираюсь и ни в коем случае не рискую, главное, выучить все ядовитые грибы и не брать похожие. В Подмосковье не стоит собирать все виды мухоров, бледную поганку и жёлто-лимонные опята, ну и свинушку. всё остальное вполне съедобно, некоторые грибы не особо вкусны, но не ядовиты:)

Люция*******

Понятно,нажаришь-приглашай,я их в жареном виде только люблю!:)))пошлая спать,удачи!

Сергей Варшавский

Обязательно:)) Я вот тоже жареные больше всего люблю, особенно осенние грибы, настоящий деликатес!:) Добрых снов Вам!

Владимир Матявин

на пробежку вперед.На старт внимание, побежали.

Люция*******

Неееееет,я сплюууу!:(

Владимир Матявин

агась.)

Валерий Муртазин

Спасибо Олюшка! и Вам тоже Рождественского!)))))))

Виталий

и вам желаю того же. Хороший сон залог здоровья!

Камикадзе-Божественый Ветер

И ВАМ ПРИЯНОГО ШЕРБЕТНОГО СНОВЕДЕНИЕ СОЛНЫШКО

Борис Лоскутников

После литра выпитой , что ли? У нас сейчас утро.

Лёля

Поздравляю. А догадаться, что пожелание писалось ночью, трудно.

Вася Верейко

пожелание хорошо но не всигда збываются.

(◆_◆)

Всем, кто ложится спать - спокойного сна!

Владимир Жуков

Уже уходишь , как жаль , а я только зашёл.

Лёля

Я для тех. кто уходит)))

Владимир Жуков

Тогда звиняюсь .

Лёля

😉

Иван Усачёв

рановато будет...все равно спасибо))