Дм
Дмитрий

Праздники 19 ноября. Международный мужской день • День ракетных войск и артиллерии СССР • День запаха свежего хлеба • День отказа от курения • День сантехника • День плюшевого мишки в России • День кузнеца ручной ковки • День брызг .
Но догадались ещё и "Всемирный день туалета" добавить. Такой день испортили?
Хотя логично, конечно.

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А ещё «Праздник «Нового божоле»» отмечается в 3-й четверг ноября. В 2020 году эта дата - 19 ноября. Традиционно, в третий четверг ноября ровно в полночь, на французскую землю приходит праздник «Нового божоле» — молодого вина, изготовленного в небольшом регионе к северу от Лиона.

Алексей Лушин

У меня каждый день - праздник. Вчера телевизор отремонтировал САМ, магазин откроется, за портвешкой сгоняю. Будет день. Отмечать ежедневно ДЕНЬ ТВ и ПОРТВЕЙНА.

Людмила Серова

Праздников много,но наравне с "Всемирным днем туалета"",сегодня "Всемирный день философии""!!Это же надо подгадать!!

Дм
Дмитрий

Вот именно.

Елена 🍒

Опа! Значит, завтра, т. е. уже сегодня, все фоткаемся с плюшевыми мешками, сидя в туалете! Устроим флешмоб? 😉

Дм
Дмитрий

Приятной ночи!🌷😀

Елена 🍒

Димасик чëткий! ✌

Елена 🍒

Ты вообще заценил рифму? 😉

Дм
Дмитрий

Поэтесса?

Елена 🍒

Не только 😋 Но на сегодня достаточно демонстрации моих талантов... 🤫

Helena Veselova

Вот же... Полторы недели надо, чтобы каждый этот праздник отпраздновать! А жить когда?

Дм
Дмитрий

В промежутках.

Галина Мамаева

Чем заканчивается, то и добавили))) Ни один ЖКТ не выдержит такой нагрузки🤪

Дм
Дмитрий

Немножко обидно. Будем делать брызги:🥂

Галина Мамаева

Благодарю)

Натали

18 ещё день рождения Деда Мороза, не благодарите

Натали

Вау

Таис

День запаха свежего хлеба, самый лучший...)

Музыкальный Кот 🐈

Всемирный мужской день уже был ранее)

Шепот

Блин..нашим лишь бы не работать!)))

Галина Галина

Сплошной праздник- просто рай.

Дм
Дмитрий

Без женщин что за рай?

Галина Галина

Я про праздники, а не про женщин.

Дм
Дмитрий

Там где женщины всегда праздник.

Галина Галина

Это все так думают?

Дм
Дмитрий

А и думать нечего. Сказано, значит так оно и есть.

Галина Галина

Думаю

Дм
Дмитрий

А я знаю.

Волга

С Днём артиллерии, короче!!!

Тамара Соколова

Поздравляем!!!!😊💐🌷🌹🥀

Дм
Дмитрий

Спасибо!

Ва
Василий

Все равно курить буду.

Clan

Я столько не выпью.

Дм
Дмитрий

Через раз.

Сергей Суворов

Спасибо! Отметим!))

Лора Исаева

... ИЗВЕРГИ ... !!!)))

Борис Иванович Тимошенко

.........🤨.........

Анна

🖼

Дм
Дмитрий

Спасибо!

Анна

🖼

Дм
Дмитрий

Это что же такое происходит?

Елена Гудилина

А хаха)