Красно Солнышко

Как Вы относитесь к фильму А.Звягинцева "Левиафан"?

Ответы · страница 3
Марина Галета

Посмотреть бы.. Я прочитала, что лучше на широком экране. Но пока, как я поняла, он не вышел

Станислава Левицкая

отрицательно...не нужно выносить сор из избы и за это получать международные премии

Алексей Нарожный

Нормальный фильм. У нас вся страна такая с "вертикалью власти" и "Отцом Звездонием"

Наталья Харина

Тяжелый, но суть верна, все начинается с распада в семье и личного предательства.

Натали Цыбульская

Это тяжелое прошлое и даже настоящее. Но есть возможность заглянуть и в будущее.

Татьяна Мельникова

не смотрела и не уверена что захочу посмотреть, слишком много шума вокруг него

Алефтина Комина

Отличный фильм! Наша действительность! Как говорится- против лома нет приема.

Наталия Голубева

Мне понравился фильм. Именно так в жизни всё и происходит. И природа красивая

Тамара Андреева

не видела его и,наверное,не пойду.не люблю мат,а там его хватает,как говорят

Елизавета

Отрицательно! Есть его мнение и не правильное. Это какой то заказной фильм

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как к преступлению против россиян и мерзкому искажению заявленной темы...

Лю
Людмила

Еще не смотрела. Но творчество имеет право быть разным, это я знаю точно!

Боже Вiльна

Современные российские реалии, но "Нечаянно" 2014 - более откровенный

Алла Киркижова

не смотрела, а что Вы можете сказать мне - стоит посмотреть или нет?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Муть полнейшая. На "Глобус", а уж тем более на "Оскар" никак не тянет.

Ирина Пышалко

Не смотрела. и почему-то не хочу, хотя иго интервью мне понравилось

Марина Шабаш

Хороший фильм, талантливый, только очень грустно заканчивающийся

Флюра Алиева(Петриева)

У меня нет слов. Фильм хороший. Ну это наша жизнь. Мешаешь задавят.

Татьяна Юрова

если есть такие фильмы в России,значит ,настоящее кино не умерло.

Наташа ....

обычное дело.все об этом знают, но молчат,а он просто рассказал

Красно Солнышко

Только вот глядя в зеркало народ не верит.

Наташа ....

не,просто мы как обычно надеемся на чудо