Красно Солнышко

Как Вы относитесь к фильму А.Звягинцева "Левиафан"?

Ответы · страница 7
Фима Задунайская

Это с 90/х оскомину набило..

Фима Задунайская

Безнадега,однобокое видение возведенное в концептуальное восприятие для "масс"и спекулятивная,на злобу дня.Не нравится...мне это.

Посторонним В

Говорят он не очень хорош.

Ирина Урсакий

Надо еще раз посмотреть.

Красно Солнышко

Уважаю. Некоторые и до середины не могут досмотреть.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Заставил призадуматься

Светлана Кожаринова

Очень хочу посмотреть

Красно Солнышко

Попробуйте досмотреть до конца, не всем это удается.

Красно Солнышко

Ну о чем, о жизни, о вечных вопросах, о безысходности нашего бытия.

Светлана Кожаринова

Поплакать тоже иногда полезно.

Красно Солнышко

Ну, там как-то не до слез, все выжигает изнутри.

Борис Оболенский

Вырубил через 10 минут!

Борис Оболенский

И не смотрите! Чернухи и так черезчур!

Ст
Стефания

именно поэтому.....сами все знаем

Татьяна Швецер

Вообще не понравился)

Кот Бегемот

оо господа киноманы сори перепутал комнаты мне в другую)

Кот Бегемот

сидите сидите я ухожу !!!!

Кот Бегемот

ну не буду Мешать вам вам тут Третий Лишний

Татьяна Швецер

Да вообще то, щас я с тобой общаюсь)

Татьяна Швецер

Да я общаюсь с тобой всмегда по моему)

Елена .

планирую посмотреть

Алексей

много шума из ничего

Елена .

Алексей, думаешь не стоит смотреть?

Алексей

посмотри, чтобы не было загадки, а то столько разговоров.. Я ничего интересного не увидел, кроме скелета кита на берегу и сцены с экскаватором. Такого добра навалом на любом телеканале, только меньше мата и водки. А плохой конец я должен считать кинематографической находкой? Нас разводят просто на Золотой глобус и т.д. Внушают определённое мировоззрение.

Елена .

как всегда...

Алексей

у него трагическое мировосприятие. Человеку, выросшему в СССР невозможно смириться с тем, что случилось с нами, с тем, в кого мы превратились.. Посмотрите фильм "Елена", он ссылается на него в интервью. Он хочет показать нам "правду", чтобы мы ужаснулись. И задумались. Это ЕГО выход из этого ужаса, его миссия, то, что он может сделать. Из-за этого вселенского смысла фильм не стал лучше для меня. Мне нравятся другие.

Суссанна

а вы его уже видели?

Суссанна

значит пока и не о чем говорить...

Юлия Хмелевская

...а Вы...? я ставлю 5+..

Красно Солнышко

Ну, примерно 1 на 50. Остальные пишут что не смотрели.

Ольга Шишлова

мне понравилось.

Красно Солнышко

Вы редкий и удивительный человек.

Ольга Шишлова

:? я редкая и удивительная , но не потому что Левиафан понравился 😄, хотя.... среди моих знакомых, посмотревших этот фильм в основном отрицательные отзывы, такие как : собрана вся грязь, зачем страну позорить, не вижу ничего выдающегося и т.д.

Красно Солнышко

Вы первая кто написал что фильм именно понравился. Обычно комментарии более сдержанные, "Правда", "Это жизнь", очень редко скупое "Хороший", но "Понравился" - первый раз.

Ольга Шишлова

🙂 такая реакция еще возможна из-за большой шумихи, вокруг этого фильма, зритель услышав, прочитав и т.д. начинает смотреть с мыслями "ух! что-то там такое должно быть особенное, раз столько разговоров" , в результате "хорошо,нормально и т.д. Я же начинала его смотреть с единственной информацией "номинант на Оскар"

Красно Солнышко

Понятно. Успехов Вам и удачи в выборе хороших фильмов.

Вера Акимова

Не смотрела еще.

Вера Акимова

Посмотрела недавно. Просто одна "форма" из жизни нашей страны. Друзья сливают, предают,защитников нет,а дети как всегда страдают.

Soll

Стоит смотреть?

Soll

Я знаю предысторию, уже тяжело

Красно Солнышко

Лекарство бывает горьким, это нужно молодежи, чтобы вырабатывался стойкий рвотный рефлекс.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Сложно, а Елена?

Красно Солнышко

Вы правы. Сложно. Хочется морду набить, а это - твое лицо.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Поэтому будь всегда человеком, даже, если ты не читал Библию

Игорь Скугарев

отличный фильм

Игорь Скугарев

а что на оскара плох фильм не номинируют

Красно Солнышко

Оскар это не мерило ценности. Много хороших фильмов его не получило, столько же его не достойны.

Игорь Скугарев

не получило и номинироваться это разные вещи. номинируются хор. фильмы а получают лючшие

Красно Солнышко

Судя по Вашей рецензии этот фильм достоин Оскара.

Ирина Коршунова

я не в восторге

Красно Солнышко

Да, там восторгаться нечем.

Ле
Лета

не смотрела

Я С Марса

или водкой)

Красно Солнышко

Политурой, больше соответствует антуражу.

Алексей

Да чё там памперсы...сразу тазик поставить)))

Ле
Лета

😄

Алексей

Ну если политурой,то некоторым и два тазика нужно ставить,из двух скважин антураж выдавать...

Sv
Svetlana

не смотрела

Сергей К.

и не смотри сонце..а то ваабще тогда писецц

Сергей К.

и я

Прошлое

НЕ видела...

Тунгук *

Фильм хороший актёры замечательны ну честно говоря я на днях три фильма посмотрел такого же уровня и схожих по сюжету "Левиафан","Дурак" "Майор" даже выразительные средства похожи операторская работа. Фильмы заката путинского правления...

Ольга Анисимова

А о чем он?

Ольга Анисимова

МММ.... просто Вы второй человек который предлагает посмотреть этот фильм...

Красно Солнышко

Я больше интересуюсь мнением тех, кто уже посмотрел, но рекомендовать его сложно.

Ольга Анисимова

Спасибо... Ну всё-таки его стоит посмотреть или нет?

Красно Солнышко

Если не боитесь смотреть в окно и ходить по нашим улицам, стоит. Но вряд ли увидите что-нибудь новое.

Ольга Анисимова

Спасибо на этом... Посмотрю... А в окно я не боюсь смотреть....)))