Исмаилова Рсалды

Всегда ли цель оправдывает средства?

Ответы · страница 3
Лидия Горленко

это зависит от высоты поставленной вами планки, на которой стоит ваша цель

Александра Карпенко

нет, порой часто жалеешь о поставленных целях... хоть и горд, что достиг их)

Юрий Иванов

Ставь цели те которые влекут за собой реальное расположение последствий

Руслан Харисов

если есть цель она всегда даже если нет вазмоможноститы найдеш эту цель

Сан Саныч

А как удовлетворение от решения задачи, а не просто туповово списывания

Юлия Плешакова

Ничего не бывает всегда) иногда нет иногда да) зависит от вводных данных

Easy *

Нет, не всегда. Достичь цели - это значит работать над собой, стремиться*

Светлана ©

Смотря какими средствами она достигнута.... соответственно - не всегда...

Marina Khishchenko

Хотела ответить, но все сводится к Украине и России... Не буду отвечать...

Евгения Зверяка

только если конечная стоимость цели превышает затраченное на средства

Бауржан Омаров

а потом совесть заест и это хорошо. потому что человек не пропал совсем

Лариса Ларуша

вряд ли...просто удобно в случае чего прикрыться этой фразой.....☺️

Кириченко Мария

Всегда. Если только цель не направлена на уничтожение другой жизни.

Владимир Петышин

Не оправдывает, но способствует скорейшему достижению результата.

Наталия

Иногда, когда цель достигнута, становится жаль затраченных средсв.

Татьяна Федоренко

Естественно нет. Иногда наши желания и цели выше здравого смысла.

Ольга Заяц

Смотря какая цель.Не всякая может оправдать вложенные средства.

Alexey Bidenko

нет если только не стоит вопрос о государственной безопасности

Red Cat

Не всегда. Цель должна соответствовать средствам ее достижения

Михаил Красулин

Нет, не всегда, особенно, когда речь идет о нашей вечной участи!