Ях
Яхонтовая

Почему есть люди, которые боятся, например, Америку?

Ответы · страница 3
Jane Папина

так разбомбит же она россию.

Jane Папина

Ну, если возможность материально подтвержденную,... То многие бы задумались.

Ях
Яхонтовая

Материально? Вы о чем? Если это на уровне души происходит и Бог следит за душой? При этом, много дав ещё на стадии зародыша...

Jane Папина

Нужны билеты, документы, жильё лет на 5,..

Ях
Яхонтовая

Я про просто поехать посмотреть. Мдаа... Именно этого бояться то, об этом речь

Jane Папина

Путëвка, перелëт, и это минимум. Хотя интересно конечно. Было бы.

Чеширский Кот

Я её не боюсь я её ненавижу

Чеширский Кот

Был. Сказал что редкостная помойка а не страна

Ях
Яхонтовая

Увы, он ошибся)) спасибо за мнение, понятно про ваш страх и ненависть..

Игорь L

т.е. объяснить не могут. просто "мерзкая" и все. на подкорке прошито

Чеширский Кот

Нет в логике страна обшемтровой ублюдок.
Так надеюсь болен понятно.
И страха нем есть омерзение от её существования

Ях
Яхонтовая

Игорь, да, вы правы))

Watchmaker 🕗

Такие Рэн тв смотрят много

Ях
Яхонтовая

Не исключено)

Игорь L

ну у каждого свои страхи

Ях
Яхонтовая

В данном случае - чересчур

Татьяна Юрченко

Все зависимы от доллара

Ях
Яхонтовая

Это да. Так ещё на предложение поехать просто посмотреть отвечают боязливым отказом)))

Ми
Мира

Сейчас люди все боятся

Ях
Яхонтовая

Нет))

Mr. John Doe

Не боятся, презирают...

Ях
Яхонтовая

Простой народ там такой же как и везде ..

Mr. John Doe

Да, только с колумбийцами и перуанцамиможно нормально разговаривать. Остальные зажратые уроды.

Ях
Яхонтовая

Вы насмешили. Можно подумать, в России только святые живут...спасибо за мнение. Когда говорят обо всех огульно, обычно не знают ничего по теме

Mr. John Doe

Да. Обычно... Ничего...

Юр
Юрил

Что бояться дебилов ??

Ях
Яхонтовая

Там такой же простой народ живёт. И потом, Америка упомянута, как пример. У вас , по ходу, везде дебилы что ли в мире?

Николай Ntv

Это не в нашем районе.

Виктор В

А кого бояться нужно?

Ях
Яхонтовая

А они могут ехать?))

Виктор В

С бронежилетами, Калашами и личной охраной могут!

Ях
Яхонтовая

Ужс.

Виктор В

Есть другой путь! ДоллАры чемоданчиками!

Ях
Яхонтовая

Вариант

Ир
Ира💃

Так у них и спросить

Ив
Иван

ДОЛБОЕБЫ везде есть

A Lina W

Непредсказуема она

Ях
Яхонтовая

В чем? Там простые люди живут, такие же как вы. Детей воспитывают, школьников учат, студентов, работают на всех производствах. В чем???

A Lina W

Живя в Германии понимаю- простые люди везде одинаковы, а вот те, кто у власти-подчас непредсказуемы

Ях
Яхонтовая

Так вся страна не виновата и почему ее бояться то?

Эльмира Фассахова

🤔а что её боятся🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Геннадий Голубев

Прямо таки боятся?

Ях
Яхонтовая

Я не понятно написала?

Геннадий Голубев

Я шучу так.

Слава Касьянов

Лицемеров море! 😉

Ях
Яхонтовая

Эт точно

Хранитель Семени:-)

Не встречал таких

Ях
Яхонтовая

А я тут наслушалась

Хранитель Семени:-)

Я бы не стал доверять информации из настоящего ресурса))

Ях
Яхонтовая

Ну, откровенно говорят, что бояться.

Ел
Елена

Да все ее боятся

Ях
Яхонтовая

Так, а БОЯТСЯ ТО ПОЧЕМУ?))) ПОТОМУ ЧТО НЕ НА ЧТО ТУДА ЕХАТЬ?((( Мда...вот это вы запуганы...и именно своей властью , получается. Они то не боялись.

Ел
Елена

Я всегда не любила Америку и всегдабыла возможность туда поехать, но не хочу и НИКТО МЕНЯ НЕ ПУГАЕТ, куда мне надо я езжу.

Ях
Яхонтовая

Странно, за что можно ВСЕГДА не любить страну, в которой не был))) И почему она так уважаема была нашей властью, что они доверяли той стране учить их детей, свое здоровье и прочее?))) И обычно, если у человека есть возможность что то посетить, он использует возможность, а посетить ту же Америку, стоит немалых денег, если вы не в курсе))) Например, мои бывшие одноклассники, живущие в Америке, могут частенько посещать Россию или, например, Казахстан (у двоих там живы ещё родители) В общем, я поняла вас, что вы тоже почему то боитесь)) ну, извините, если лукавите и лжёте в этом, то Бог разберётся))) Всех вам благ, спасибо за мнение))

Ел
Елена

Вы не в себе? Я вполне могу себе позволить поехать в Америку, но никогда не поеду туда- не люблю эту страну. А Европу я всю исколесила

Ях
Яхонтовая

Это вы не в себе, простите))) Не любить что то, что никогда не видела - это высший предел глупости))) Вас о любви к ней спросили??? Пипец... Вот это да. В ЧС, тупость и неадекватность уже не лечится... уважаемая... Не ездите туда, не надо, пусть ваши богачи ездят и понимают, что там гораздо лучше живётся, они детей там жить оставляют, потому что комфортнее и лучше. За вас счёт и счёт народа, пусть ездят. Тяжёлый у вас случай. Прощайте...

Ви
Виталий...

Им это внушили..)

Ях
Яхонтовая

Верно. Но есть ответы - это пипец, как внушили 🤝🤝🤝

Ви
Виталий...

Страна одичалых.. такие и обычаи)