Sasha

Возник такой вопрос... я был на заводе в Штутгарте в Германии где производят марку машин Мерседес. Директор цеха приехал на мотоцикле, весь в пирсингах и татуировках.. рабочие той смены тоже пришли в облике фриков и я подумал неужели эти люди делают лучшие машины в мире. Но стоило им выйти из раздевалки и я увидел совсем других людей, все были расчёсаны без пирсингов... директор проводил экскурсию по цеху, достал платок из кармана и вытер пятно масла с пола и сказал, что каждый кто увидит масло на полу обязан его вытереть иначе его уволят за халатность и это правило относится и ко всем управляющим... как вы относитесь к дисциплине??

Ответы · страница 4
Александр

Так и должно быть. Дело не терпит халатности.

Tanja Will

Я живу в Германии, и абажаю наш порядок!🙂👍

Та
Татьяна

Очень положительно отношусь. Сама такая.

Игорь Денисенко

К дисциплине положительно, к муштре нет.

Игорь Денисенко

К муштре.

Игорь Денисенко

То же самое по сути что и педантизм.о

Частное Лицо

йа всё понимаю но зачем сымать пирсинги?

Sasha

ДЕСЦИПЛИНА: Обязательное для всех членов какого-л. коллектива подчинение установленному порядку, правилам.

Частное Лицо

глупо... гощику Формулы 1 никто не приказывает снять... Кстати он выступает за команду Мерседес))))

Sasha

Есть по этому поводу свои техники безопасности.. Вам скорее всего не объяснить.

Aq
Aquarius

Немецкая дисциплина. Подарок от Гитлера

Александр Кузнецов

А как они узнают, видел ли кто это пятно?

Sasha

Этот секрет мне не поведали..😁

Юлёнка)))))

так как и положено... дисцплинировано))

Alla Lala

прекрасно.. у меня нормальный Сатурн..

Achtiamschturmschtrullin

я бог чистоты, но аурис я думаю лучше.

Sasha

Господин Бог! боюсь вас огорчить, но Аурис немного хуже всетаки 😂

Achtiamschturmschtrullin

нет аурис лучше

Sasha

Да будет так Ваше вседуховное величество 😁

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вот с этого и начинается качество!

Елена

Дисциплину приветствую и уважаю.

Виктор Соловьев

Аккуратность -залог качества.!!.

Млечный Путь

Размно, везде нужно дисциплина

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уволить нужно того, кто пролил

Александр

А вот не надо, не надо по нежным местам мне копытами! Я страсть как этого не люблю!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не по ним. В них

Александр

Ты просто монстр. Вот. Пойду спрячусь в тунбачку.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сам влезешь, нежное ме то наружу. Тут забота тебя и настигнет

Михаил Мизеров

Орднунг..... Многим не понять....

Андрей Павлович

Я военный, для меня это жизнь

Sasha

Я живу в Израиле, тут все военные до 45 лет

Angelina Goncharova

Хорошие слова, все правильно

Ел
Елена)

Откуда взяла-туда положила )

Sasha

А я чужого вообще не трогаю 🙂

Sasha

Совсем-совсем.. меня за это дед в детстве как следует наказывал! А он на минуточку кузнецом был😁

Сергей Никифоров

Хорошо. Только нет её у нас...