Befora

Халатность - это когда вышла мусор выбросить в одном халате на босу ногу, а дверь захлопнулась.. А ваша как выглядит?

Ответы
Ни
Николай

Ну у меня так не выйдет) у меня без ключа дверь только снутри закрывается)) ну у меня из ярких примеров халатности - малой ещё когда начинал заниматься экстремальным вело спортом... Выйграл гонку. Почувствовал себя царем и богом( жёстко не падал до этого) и что защита нужна только для допуска на гонки. Было жарко , не взял защиту поехал кататься в горы. Перелетел приземление ... Минут 5 ть говорят лежал смотрел на небо с открытыми глазами без пульса и дыхания. Потом пока все в шоке были , без сознания начал начал кашлять кровью и дышать . в сознание через часа пол пришёл...

Befora

да уж.. в таком спорте

Ни
Николай

Ну я везучий) в больнице должен был лежать особо не двигаться пару месяцев и сказали что без зубов передних и с половиной лица изуродованной останусь... Через 3 недели с лицом без единого шрама и со всеми своими зубами носился) через месяц выгнали за несоблюдение режима и...

Befora

👍

Anatol Solear

Да нет, это не халатность, а рассеянность. А халатность-это когда вышла в своем халате, а вернулась в халате соседки, которая в это время уехала в командировку.

Befora

😆 👍 😹

Первая Отрицательная

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича «Черный квадрат» два месяца провисела вверх ногами.

Befora

пил бы меньше

Первая Отрицательная

меньше нельзя

Befora

а мало не покажется?

Первая Отрицательная

если покажется-добавить можно

Befora

☺️

Мирослав Бороздин

ключ от квартиры лучше носить на шее на цепочке...или замок поставить врезной, ( чтобы закрывать самой ...ключом...

Мирослав Бороздин

ну как же я не догадался!!?

Befora

😁

Befora

💗 👍 🥗 🌮

Алексей

Когда вышел из машины и ушел оставив работающий двигатель ключи в замке зажигания и все документы.))))

Алексей

За то теперь проверяю все.

Befora

граблями запаслись

Алексей

Нет старые отремонтировал

Befora

🙂 👍

Алексей

☺️👍

Татьяна Ковалевская

У меня: халатность - это когда куча дел и куча времени, но ты ни черта не делаешь.

Befora

это лень))

Татьяна Ковалевская

Это халатное отношение к обязанностям.

Befora

🖼

Юр
Юрий

Да, мой случай - это тот случай, когда всё против тебя.

Befora

😹 по краю пропасти ходите

Alexsey

Это когда женщина в халате, но как-бы случайно развязывается поясок;)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет Лёша, это называется случай, то есть случайно))

Alexsey

Хм... правда?;)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно правда))

Alexsey

чувствую себя эдаким вьюношей с лохмами лапши на ушах:)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Рада за тебя, что по молодел от моего комментария))

Alexsey

😉

Лариса Чмулева

сыну дала пакет с мусорм а пакет со сменкой выкинула на помойку

Befora

до школы дойти успел?

Лариса Чмулева

нет сотовая связь нам в помощь😋

Befora

потрудились на славу))

Лариса Чмулева

да пипец веселуха

Befora

😹

Галина Завадич

вышла выносить мусор в халате,а мусор забыла😝

Befora

😆и дверь на замок

Галина Завадич

конечно

Befora

да...))

Галина Завадич

всего вам доброго,пока-пока

Befora

спасибо. и вам👋

Владимир Камбий

а когда попадаешь в квартиру, а там по колена воды🙉 🤣

Befora

😱 😹

Александр Сенин

так надо не замки-защелки а просто защелки на двери ставить

Befora

угу

Первая Отрицательная

Как хелатные удобрения⬛ ⬜ 🔲

Первая Отрицательная

лыло на рыло😆

Befora

мылом натёрло🍷 🥂 за Победу!

Befora

🤣

Павел 2000

Пошла мусор выносить и сожгла документы на 600 тыс руб...

Павел 2000

Есть ватсап?

Befora

нет

Павел 2000

Вайбер?

Befora

нету

Павел 2000

Скайп?

Ни
Николай

🤔ладно хоть в халате...😏бывает и хуже😂

Befora

😹

Лариса Мельникова

пришла на работу в сапогах разного цвета

Befora

😃

Сергей Попов

Зато появился предлог зайти к соседке.

Befora

для залезть через балкон)

Сергей Попов

Залезть через балкон. чаю попить. и многое другое.

Befora

👍

Лейла Пушкина

Ха-ха-ха))) сама сейчас выкину так мусор

Befora

😄

Дайсон (Dieson) Калинкин

Пошел посрать а бумагу не проверил)))

World See

в квартиру также..лазил по балконам

Befora

зимой лучше не надо таких сюрпризов😌

World See

ну да..опасно

Befora

😉