Алия

Так что же всё-таки такое этот короновирус: чья-то халатность, спецоперация или нарушение прав человека...?

Ответы
Виктор Шаламов

Скорее всего это сознательная логанизация паники с целью заработать. На чём? Да хотя бы на вакцине. Приём известный, особенно в медицине, которая стала бизнесом. Например, вам предложат пройти бесплатно проверку здоровья, для чего сдать анализы в порядке благотворительности. Результатами вас сильно напугают. Но скажут, что вылечить вас можно, но за определённую сумму. И кредит предложат тут же. А вы в таком шоковом состоянии, что с вами можно делать всё что угодно. Вам и невдомёк, что вас попросту надули с анализами. И ничего личного, только бизнес. А сколько возможностей крупно заработать в фармацевтике?

Константин Крылов

Доброго дня, Алефтина.)) 🌷 Существующая данность (а короновирусы открыты в 60-х гг прошлого века) была использована, как инструмент переписи валютного мира и внедрения цифрового контроля. Но произошёл сбой и вся мировая система пошла вразнос, в т.ч. основы бенифициаров этих идей. Наступает хаос.

Алия

Спасибо за такой развёрнутый ответ, Константин! И Вам доброго дня! 🙂💋

Вячеслав Серкин

Очень необычно. Как эксперимент кто-то проводил. В начале над над Уханем распылили вирус. Потом над старой Европой. Потом над Нью-Йорком. Потом над Москвой. Сейчас Индия и Южная Америка.

Алия

Может чьи-то агенты...?

Вячеслав Серкин

Я бы танкеры с сжиженным газом на вирус проверил.

Собеседник

Это обычная Эпидемия.В Африке такие вспышки раза по три в пятилетку бывают и там люди привыкли.У нас всё сложнее ,потому что люди тупее и наглее ,и не прислушиваются к Властям.

Роман Молчанов

Специально созданная инфекция с целью уменьшения популяции человека на планете,богатые выживут,а остальные,когог не жаль -подохнут.Вот и вся печаль.

Николаус

Это мировая проблема ! Конкуренция! Обанкротить конкурентов любым способом! Война,торговая,секционная,а теперь и биологическая! Долой капитализм!

He
Helen

Точка отсчёта. Причина,с которой начинается новая причинно следственная связь. Новый период глобальных изменений в эволюции человечества.

Андрей Акбаров

Разработки в лабораториях Китая скорее всего, первого кто вынес и заразился нет в живых и еще следом за ним многие просто исчезли....

Алия

Его же по телеку показывали - жив, здоров )

Андрей Акбаров

Это я читал в инете , пишут англичане. Еще долго будут искать крайнего...

Саша Груздов

А это безответственная халатность наших идиотов мотающихся по за границам. Просили воздержатся от поездов ещё в начале февраля.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Этим самым нас подготавливают к еще большему ущемлению прав. Введению ИИ, биометриков и чипов, под видом вакцины от вирусов.

Алия

Да с появлением смартфонов уже все чипированные ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Будут импульсы идти прям в мозг. За нарушения болевые, а так же другие приказы . Но это будет не сразу. Всё только начинается.

Алия

Это уже будет зависеть от того, у кого на что настроен мозг

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посмотрим.

Алия

И смотреть нечего. - Если Вы настроены на волну Источника, то любые другие волны из горизонтального поля Вашему мозгу будут по барабану )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это все демагогия. Говорить заранее о не случившемся. Неизвестно кто и как поведет себя при ситуации. Это как при пожаре или половодье, невзрачный, совсем не Геракл оказыазется спасителем. Так и тут.

Алия

Это не демагогия, а работа над собой и собственным мозгом. - Конечно, для этого его необходимо тренеровать.

Михаил Зарипов

Это в каком-то научном микробиологическом центре уволили единственного грамотного сотрудника. И он ушел красиво.

Алия

Со спецэффектом типа...? )

Михаил Зарипов

Угу. Вдел пальцы в кольца наноманипулятора и скупыми точными движениями титановой иглы скомпоновал нужный РНК.

Anton

В свете последних событий все это безобразие на спецоперацию похоже.. причем операция в глобальных масштабах...

Arkadiy Chechulin

сПецманёвры и пРоиски иМпериализма вО гЛаве с нАшим пРавительством чТо с оТкрытой вАрежкой мОтрят нА аМерику

Игорь Крайнов

Это союз какого-то броненосца с летучей мышью, неаккуратно уголившей на обед китайцу . Официальная версия

Алия

Под тварью Вы подразумеваете сам вирус...? )

Игорь Крайнов

Нет, того отвратительного зверя. Вот если хотите наберите Ребусы Экономист 2020 и увидите в левом нижнем углу этого зверька

Алия

А мне это точно надо...? ))

Игорь Крайнов

Колхоз - дело добровольное )

Алия

)) Я тоже так думаю )

Crazy Snowman

Я склоняюсь к версии спецоперации, при халатности и попустительстве, влекущем нарушения прав человека)

Crazy Snowman

Это я не знаю как) Это ведь статья в "Новой газете")

Алия

Ну тогда пришлите её, пожалуйста, в личку.)

Crazy Snowman

Это без проблем))

Алия

Спасибо! )

Crazy Snowman

На здоровье)

Борис Толстошеин

я уверен что это диверсия пиндосов....которая вернулась им ....подлость нации от короны не спасает....

Тот

Мощный психологический тест,для принятия определённых действий , скорее всего в сфере власти.

Алия

Определённых действий против народа?

Тот

Скорее всего да.

Галина Дьячина

вокруг России полно лабораторий..это начало биологических войн. но понятно, что коснётся всех

Вень Лаш

Спецоперация. Конкретно в США -- борьба за власть. И белые хорошо разыграли чёрную карту.

Artur Sss

Это только предстоит выяснить. Хотя судя по заявлениям -шапка на воре начинает дымить)

Алия

Вы на это не способны )

Artur Sss

)))Я не стану вас переубеждать в обратном.

Алия

Спасибо! )

Artur Sss

И вам не хворать)

Алия

Взаимно! )